Войти

Список приданного .часть 2.детская комната и крупногабарит

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

мои 5 копеек по поводу камода и пеленальника: у нас была и кроватка и комод и доска. На кровать хотела изначально ее положить. Когда собрали кроватку и положили, поняла, что для меня это не вариант. Рост у меня не высокий(154 см), а кроватка высоковата. Приходилось бы вставать на носочки. Передумала и решили на кровать свою класть эту доску. Ага. Сгибаться буквой "Зю" мне не позволила моя спина еще до родов.Сестра подарила нам комод с пеленальником. Да. он намного ниже, удобнее. Положили доску туда и на комоде и доске пеленала. Удобно делать массаж. Подумай, на что удобнее будет положить доску кроме детской кроватки.Может обычный ваш комод?или стол компьютерный(тоже многие так делают)

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Да комната ппц неудобная,3*3 метра .вдоль одной стены стоит диван 1,95 м+кроватка по ширине 0,6 метра.А на др. стороне шкаф 1,5 метра ну и плюс место чтоб дверь открывалась ...мы сами крутили ,вертели как поставить комод и никак .Я думала купить стол пеленальный на колёсах и поставить у окна...но 10 штук за него отдавать я не готлва((((

0
20.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

а икеевский не смотрела?который чуть больше 1,5 тыс стоит? а потом его под игрушки пустить или продать да и нужен он не сильно на долго, на пол года наверное

0
20.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Да смотрела он в принципе понравился ,тока если колеса самим приделать и покрасить в белый))))

0
20.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

ну в принципе, может и без него удобно будет. после родов можно купить

0
20.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не очень удобно когда пеленальная доска на кроватке лежит, высоковато получается ребенок и не очень удобно его обихаживать. Купите в икеа приставочку для деток пластиковую (в ванну/туалет им покупают, у нас у сына такая), взрослого выдерживает спокойно и удобнее будет и массажики поделать ребенку и переодеть (чтоб не тянуться).

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

А что за подставочка можете показать!не соображу как это выглядит ?

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Она в отделе, где горшки продаются детские, там две бело зеленая невысокая и голубая с пупырышками повыше, сейчас фотку если получится приложу, она и потом пригодится, как малышка подрастет (зубки почистить, на унитаз взобраться). У меня на даче просто пеленалка на кровать клалась (вот именно доской, как у вас, я хоть и 170 почти, но высоковато мне было конечно, она выручила).

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Спасибо

0
19.06.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Все замечательное и красивое, насчет кресла напишу. Перед покупкой автокресла дочке я досконально изучила всю информацию о критериях выбора кресла, безопасности, какие классы, краш-тесты и проч. Короче, намного предпочтительнее и физиологичнее и безопаснее брать несколько кресел по мере взросление, класс 0, потом 1+ или 1-2 и так далее. Конструкция таких кресел предусматривает именно определенный возраст и вес ребенка соответственно его физиологии, а 3 в 1 как сборная солянка, не есть хорошо. Почитайте и копните глубже именно этот момент. У нас была автолюлька, сейчас Peg-perego viagio, а лет с 3 буду искать уже совершенно другое.

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Спасибо ,надо будет заняться этим вопросом .А то я вообще нифига не понимаю в выборе автокресла

0
19.06.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Воронеж

Ну да, пока есть время))). Забейте: как выбрать автокресло, и всё почитаете

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Мы вчера купили увлажнитель вента с функцией очистки воздуха. Оценить пока сложно) но произв-во Германия.и отзывы хорошие

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

А сбросьте пжл-та как модель называется,тоже почитаю

0
19.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Очиститель увлажнитель воздуха Venta LW15 белый
0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Ссылку на пост с одежкой неправильную дали. Хотела посмотреть, открывается моя лента

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Ага увидела,вставила просто ссылкой пока,с тел почему то плохо добавляется

Ещё в дневник добавила на всякий,можно там глянуть
0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Я тоже сижу с телефона, у этого сайта такая неудобная мобильная версия. Иногда психую)))

0
19.06.2016
Мама девочки (9 лет) Омск
0
19.06.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Белгород

Для купания я бы взяла поролоновый вкладыш в ванночку. В форме мишки у нас был. Всяческие горки мне не нравились. Все остальное, кроме автокресла, сложно обговаривать, на вкус и цвет...

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Я много слышала что пластиковые Горки особо не нравятся,возьму наверно ещё и правда либо поролоновый вкладыш либо тканевую горку.

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Жане и не сильно тяжелая? Конкретно что у вас на фото весит килограмм 12

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Ну мне кажется это ещё не сильно тяжёлая .Бывают коляски и по 20 кг

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Наше приданное сильно пересекается с вашим)) даже пледик такой же, только белый.

0
19.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Ну значит похожие вкусы у нас)))

0
19.06.2016
Мама девочки (10 лет) Кустанай

У нас такая доска пеленальная. Не много не удобно на кровати честно. У нас обычный комод стоит в углу и в итоге её на комод положила и стала удобно. Особенно не удобно стало на массаже. Как то не уверенно на ней и не устойчиво. В общем подумайте как её зафиксировать стационарно и чтоб рядом была одежка и предметы гигиены. Я на стену над комодом повесила штуку такую с кармашки.

0
19.06.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

у меня авент не стали сосать и я нук брала, а пеленались мы мало ну около 2 месяцев на комоде правда пеленально и доска есть пеленальная ее наш папа вместо матраса на комод пеленально купил я пакет открывала только что бы с фоткать ее на продажу, а качели электронные это наше спасение

0
19.06.2016
Погладушки мои Одежда на первый месяц жизни

Похожие записи