Неужели я дождалась 22 июня) в очереди аж ладошки вспотели... Так переживала)))) Слава Богу все хорошо 🙏 )))) По первому узи и О которую я чётко чувствовала сегодня должно быть 11+3 ... Но карапузик опережает срок на 9 дней) ктр 62 это 12+5 ))) Носик отчетливо виден) твп 1.5 ))) сердечко 157 ударов...помахала мне крошка ручками ) самый сладкий карапузик))) Предположили девочку, тк между ножек ничего не увидели... Но клнечно же это пальцем в небо))) А нам с папой все равно )) лишь бы здоровенький был))) В заключении все же написано предлежание хориона, но узистка сказала, что практически у всех так на этом сроке) вот такие новости! Надеюсь все у нас будет хорошо ))))))🙏🙏🙏)))
Поздравляю! У меня первый был 12июня. В этот же дееь на второй записали в регистратуре(9-10августа)
Позвони завтра, может запишут. Я паникерша скбк доплер купила, так спокойно дить стало
Я хотела сразу, тк помню свои загоны с дочкой, когда она день не шевелилась. Долго искала, тк все мало того, что дорогие, так еще и ждать долго
поздравляю, поздравляю!!!))) ттт на вас!!!! мы в понедельник прошли!)
многим знакомым, у кого детки от 2 лет, говорили срок на сроке 12+))) и от врача, и от оборудования зависит)ну и конечно от малышонка, если закроется, то и в 20 неделек не увидят))) посмотрим через пару тройку неделек еще) Г сказала, через 2 недели прийти, попрошу ее, глядануть еще разок)
Какая перелесть, я жду-не дождусь понедельника)) растите здоровенькими
Совсем чуточку подождать)))) зато после понедельника начнёте ждать второй скрининг)))))
хаха)) вечно мы чего- то ждем)) Ждала месячных, потом ждала Овульку, потом ждала задержку (ее я так и не дождалась/, сделав тест раньше), потом ждем результаты ХГЧ, потом первое УЗИ, второе УЗИ... ждем ПДР, ждем схваток.... И это никогда не закончится)) Надо наслаждаться своим положением)
P.S. И все таки как я жду понедельника)))))))
Поздравляю!!:))) Я тоже только недавно отмучилась, казалось до скрининга время неслось нескончаемо дооолго.. но сейчас начинается такая прекрасная пора.. кроме постепенно надувающегося живота как-то не ощущается совсем беременность.. и время летит незаметно, видимо из-за того, что успокоилась окончательно:)
Мы тоже сегодня на скрининге были и тоже девочку предположили))а вам носовую кость тоже не мерили?мне сказали и написали,что визуализируется,что носик хороший.
Тоже не сказали.... Но я носопырку сама видела)) скажите а предлежание хориона не написали?
Носопырку я тоже видела)твп 1.7,ктр 68.6.Про хорион написано только,что расположен по задней стенке,он с самого начала там был,про предлежание ни слова.С первым ребенком помню было на первом скрининге предлежание,на втором уже все в норме было,не переживайте!
Рада очень за вас! Ура! Поздравляю! Мы уже тоже подросли со скрининга, малышка тоже опережает срок на 1 неделю !
Теперь буду ждать второго скрининга))) сказали записаться по телефону.... А вот за сколько записываться по времени не сказали
У нас тоже между ножек ничего не увидела учись, но сказал а что ещё может вырасти, так что тоже ждем второго скрининга! Но я думаю раньше схожу на узи посмотреть пол :-)! Интересно же кого мы ждём, братика или сестренку !
Поздравляю вас!!! Мы с вами почти размер в размер ктр 62,9) срок 12,4.
Поздравляю!!! Пусть малышок растёт и развивается как положено!
как твое самочувствие? токсикоз есть?