Войти

спрятаться бы ото всех.

uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

до 16 нед я ходила живот втягивала, когда мимо коллег или знакомых шла, а потом мне стало все равно))) пусть видят, втягивать не могу - т.к. тяжело уже и наверное масику это вредно. пошли все нафик))) а на таком сроке я тоже бесилась на всех и вся) кстати раз не нравитесь себе - может у вас дочка будет?)))) говорят же, девочки забирают мамину красоту, а мальчики наоборот. может это я себя так успокаиваю - т.к. я сама себе нравлюсь очень (что странно, раньше не нравилась) - поэтому оооочень надеюсь на сына)

0
27.06.2016

99% что дочка😃 Хотя внешне вроде не поменялась пока - нос не поплыл, губы не распухли...😂 Просто самовосприятие такое на фоне бешеного состояния)

0
27.06.2016
uliya
Наше чудо!, 9 лет 7 месяцевНаша рыбка, 4 года 3 месяца Омск

ну вот))) мои шансы на сына повышаются))))))))))))))

0
27.06.2016
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Привет.Рада тебя видеть!)

Гармончики перестраиваются...пройдёт)Тут и без бер. такое бывает)

0
26.06.2016

Приветствую) Невыносимо. Тогда не было такого...😞

0
26.06.2016

Меня только сейчас отпускать начало когда живот уже видно стало. А до этого тоже практически ни с кем не виделась и лишний раз никуда из дома не высовывалась. Магний, кстати, вообще не помогал от нервов.

0
26.06.2016

Может что то натуральное есть от нервов, а не хим витамины....

0
26.06.2016
Nat
Абрамка, 9 лет 6 месяцевФимка, 7 лет 8 месяцев Жуковка

У меня аналогично -не хочу ни с кем разговаривать- ни по телефону ни в живую (((((

0
26.06.2016

😭

0
26.06.2016
Jelavos
Шладкин-шоколадкин, 12 лет 7 месяцевБуляля, 9 лет 7 месяцев Москва

О, я тоже была оч раздражительная на таком же сроке(( Сейчас немного отпустило, но теперь наоборот, любое слово выбивает... И тоже в этот раз совсем не хочется никому ничего рассказывать...

0
26.06.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Оооо, а я такая в первую. .

0
26.06.2016

в первую мне говорили - ты расцвела, тебе идет беременность, такая милая...и т.п. а сейчас...а что сейчас...как собака блин, рычу на всех, бубню, недовольная постоянно. Некоторые товарищи подстебывают меня, а я уже открыто говорю - иди на#уй😂 Они то не знают что я в положении

0
26.06.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Магний В6 попейте, от него нервы успокаиваются, а то такая же фигня была в начале

0
26.06.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Я помню было подобное состояние периодически. Пила магне б6, после него нервы в порядке

0
26.06.2016
ГРУШИНКА
Алиса, 21 год 1 месяцЛидушка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Держитесь! Мне от магния стало значительно легче сдерживать свои эмоции.

0
26.06.2016
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

Я курс персена пила. А так меня и сейчас некоторые бесят

0
26.06.2016
Хочу сегодня родить!😭 24 недельки.

Похожие записи