Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя

спрятаться бы ото всех.

Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

до 16 нед я ходила живот втягивала, когда мимо коллег или знакомых шла, а потом мне стало все равно))) пусть видят, втягивать не могу - т.к. тяжело уже и наверное масику это вредно. пошли все нафик))) а на таком сроке я тоже бесилась на всех и вся) кстати раз не нравитесь себе - может у вас дочка будет?)))) говорят же, девочки забирают мамину красоту, а мальчики наоборот. может это я себя так успокаиваю - т.к. я сама себе нравлюсь очень (что странно, раньше не нравилась) - поэтому оооочень надеюсь на сына)

0
27.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

99% что дочка😃 Хотя внешне вроде не поменялась пока - нос не поплыл, губы не распухли...😂 Просто самовосприятие такое на фоне бешеного состояния)

0
27.06.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

ну вот))) мои шансы на сына повышаются))))))))))))))

0
27.06.2016
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Привет.Рада тебя видеть!)

Гармончики перестраиваются...пройдёт)Тут и без бер. такое бывает)

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Приветствую) Невыносимо. Тогда не было такого...😞

0
26.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Самара

Меня только сейчас отпускать начало когда живот уже видно стало. А до этого тоже практически ни с кем не виделась и лишний раз никуда из дома не высовывалась. Магний, кстати, вообще не помогал от нервов.

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Может что то натуральное есть от нервов, а не хим витамины....

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Жуковка

У меня аналогично -не хочу ни с кем разговаривать- ни по телефону ни в живую (((((

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

😭

0
26.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

О, я тоже была оч раздражительная на таком же сроке(( Сейчас немного отпустило, но теперь наоборот, любое слово выбивает... И тоже в этот раз совсем не хочется никому ничего рассказывать...

0
26.06.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Оооо, а я такая в первую. .

0
26.06.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

в первую мне говорили - ты расцвела, тебе идет беременность, такая милая...и т.п. а сейчас...а что сейчас...как собака блин, рычу на всех, бубню, недовольная постоянно. Некоторые товарищи подстебывают меня, а я уже открыто говорю - иди на#уй😂 Они то не знают что я в положении

0
26.06.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Магний В6 попейте, от него нервы успокаиваются, а то такая же фигня была в начале

0
26.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Я помню было подобное состояние периодически. Пила магне б6, после него нервы в порядке

0
26.06.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

Держитесь! Мне от магния стало значительно легче сдерживать свои эмоции.

0
26.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я курс персена пила. А так меня и сейчас некоторые бесят

0
26.06.2016
Хочу сегодня родить!😭 24 недельки.

Похожие записи