Привет, дорогие ББ-шечки!

Хорошенький животик!у меня тоже беременности разные,хотя обе девочки)
27.06.2016
Спасибо! :)да уж как у одной и той же женщины такие разные беременности!
27.06.2016
Привет)) Моему старшему сыночку тоже 2,7, и срок такой же)) Давай дружить?! Вторая бер (считай без особого отдыха - долго кормила) тоже тяжелее и очень даётся.. Но и ещё мы ждём доченьку, а они часто более "вредные" и с токс с ними сильнее)) на УЗИ сказали кто у вас?!
27.06.2016
У нас будет мальчик! И мы тоже до 2,3 были на гв :) а потом сразу опять Б :) не оди мы такие! Дружим!
27.06.2016
Красивая Животик аккуратненький)))
27.06.2016
Спасибо, Лиза! 😇
27.06.2016
Привет!Возможно дело не в возрасте, а просто каждая беременность проходит по своему. Я со вторым тоже почти до 20 недель чувствовала признаки токсикоза, хоть они конечно уже были намного слабее чем в 10 недель, а вот с первой дочкой ровно в 16 недель как все по автомату выключили, ни тошноты, ни усталости. Хотя сейчас тоже возраст к 30))) А пол вам не сказали или вы решили сохранить интригу?) Благополучной вам беременности и легких родов в срок!)))
27.06.2016
Согласна, дело не в возрасте! Ни в первую беременность (30 лет), ни сейчас (32), токсикоза не было, слабости/сонливости тоже.
27.06.2016
Да, конечно не в возрасте, это я так, сетую на годы, но точно теперь уверенна, что надо было раньше рожать. Карьера и все остальное сразу ушло на 2й план и мир на 100% изменился , теперь точно понимаешь, что на самом деле важнл. И у нас будет мальчик!
27.06.2016
на втором узи ничего не смогла разобрать((( А вы очень миленькая и животик прикольный)) аккуратный!
27.06.2016
На втором это голова на продольном срезе :))) тут как в стереокартинках надо отойти подальше и расфокусировать взгляд 😂 спасибо за комплимент 😀
27.06.2016
Волнения и страхов пост... Тюлень на каблуках или как прошла моя пятница...