Расскажу свою историю, замужем с сентября, в ноябре я увидела свои // полоски и были мы с мужем безумно счастливы, но счастье наше продлилось не долго 5 декабря был выкидыш((( слезы истерика, и паника. Время шло я пролечилась после выкидыша, и все. Каждый месяц куча тестов и разочарование, прождала так 4 цикла, потом наплевала на все, и начала заниматься собой, села на диету, спорт, крутила по часу в день 3 кг обруч, и вот 25 мая месячных нет, делаю тест вроде чист, подумала опять сбой и хожу себе спокойно, и вот на 17 день задержки сделала тест 
25 июня я пошла ну узи и увидела своего малыша, он такой маленький( я почему то уверенна что будет мальчик) или это из за того что я очень сильно хочу сына🙈🙈🙈
узистка сказала чтобы пришла через 3 дня на контрольное узи, что он должен дорости до срока с месячными, я и не пошла, у меня цикл 34-35 дней, и соотвественно овуляция поздняя.5 июля я стану на учёт, и на скрининге посмотрим дорос он или нет. Я молюсь чтобы на этот раз я смогла выносить своего малыша, и взять его на руки🙏🏻


