В пн была на приеме у врача в самом род доме (38 неделя) , после осмотра на 3 день вышли коричневые выделения утром в течении дня ничего не было. Сегодня уже на 4 (четверг) день вышли выделения, но не совсем темно-коричневые. Что это может быть? Врач осматривала уж оооочень больно(она сказала время еще есть рожать как минимум через неделю)... Хочу понять скоро рожать или нет.... Живот не опустился. Болезненных ощущений вообще нет
что это может быть?
после осмотра у всех так,сосуды лопаются в шейке от грубого осмотра
0
30.06.2016
Ответить
конечно нет)после осмотра может и неделю мазать
0
30.06.2016
Ответить
Это пробка, а рожать всем по разному у меня с пошлым 4 ребенком такие аыд были за три дня до родов, остальные беременности выдиления были уже вовремя схваток.
0
30.06.2016
Ответить
Москва
пробочка могла начать отходить. Вот есть подробное описание того, как выглядит пробочка, почитайте и сравните с тем, что вы видели у себя. Если похоже, то нужно быть на низком старте.
0
30.06.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: