Войти

Фотопуз. 35 нед.

светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Минус кг это здорово))...Не пугайся...опустился, не опустился это все относительно..стал больше...вот и сила тяжести на него подействовала...рано еще рожать)...

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Мне ещё на скрининге сказали, что малыш оч низко лежит.. Да, Свет)) надо ещё пару недель выстоять.. Лучше 3,5..))))

0
03.07.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже очень низко..Мне плановую госпитализацию назначили на 25, в выписке написали госпитализация в 37 нед(там как раз 37 с половиной)...вообще думаю рановато....хочу лечь 27 июля...)28 у меня ровно 38 нед будет...так что я тоже минимум 3, 5 недели еще хочу))...у нас с тобой разница дня 4 наверное....

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я пойду 15 (ровно 37 нед) с врачами договариваться.. А 22 июля ровно 38 нед.. Пессарий хочу снять 25 и лечь сразу..))

0
03.07.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Значит примерно в один день ляжем)

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Угу)) страшно что то))

0
03.07.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну уже деваться некуда))

0
03.07.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Наташ, может и не увеличился, но опустился точно

0
04.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Наташ?)) угу, Ириш..))

0
04.07.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Торможу, Настюш))))) прости)))

0
04.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Со мной тоже такое частенько бывает))) а к Наташе я привыкла, у меня мама Наталья, часто путают..))

0
04.07.2016
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

))))) даже не пойму, с чего вдруг Наташей назвала

0
04.07.2016

Настюш, ты все так же хороша! и пузяка замечательный. Да, опустился, но сейчас это уже не страшно, я думаю. Долежишь до 38, а там можно и рожать)))

0
04.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Спасибо, Оль))):-*:-*:-* главное до 24-25 июля доходить..)))

0
04.07.2016

конечно доходишь! а потом сынулика увидишь))

0
04.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Дэээ..))))

0
04.07.2016
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

живот больше стал и скорее всего опускается,что норма..но это не означает что скоро роды..у меня с первенцем живот опустился в 36 недель и раскрытие было 2 пальца,я доходила до 40 недели и родила)))в последующие Б живот опускался либо в день родов либо за несколько недель до родов))так что все индивидуально))

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Мне ещё на скрининге сказали, что малыш низко.. (В 31 нед).. Да ещё и с шейкой беда.. Правда стоит пессарий..надеюсь поможет доходить ещё пару, тройку неделек..))) уж очень хочу львёнка..)))

0
03.07.2016
Твоя мечта
Ангел Арсений, 6 лет 11 месяцев Подольск

Все зависит от малыша,когда ему захочется..))

0
03.07.2016

У моей близкой подруги живот очень рано опустился) аж за полтора месяца до родов) так что это не повод переживать, всему свое время-отдыхай больше)

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я не переживаю, по поводу опущения животика..)) это ещё не показатель..)) пессарий стоит, я лежу.. Пока все норм..)) тьфу тьфу.. Да и роды в 36 нед уже не так страшны..))

0
03.07.2016

Вот и правильно, что лежишь) я еще в прошлый раз говорила, что живот большой! Эх.. Тоже хотела большой живот, но уж что имеем)) впрочем я и с таким обувь застегнуть не могу😆

0
03.07.2016

У меня та же история... Сравниваю фото 29 недель и 35 - разницы почти нет, странно ) у тебя тоже совсем чуть-чуть больше стал, но это хорошо, кожа целее будет 😚 Ты ещё лежишь? Я сегодня последний день 🙆🏼 завтра ровно 36 недель и я наконец-то сворачиваю постельный режим, нет сил уже лежать. 36 недель уже нормальный срок, тем более для двойни ) своообооода 😜

0
04.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Ну так.. Лягу, встану..)) эта неделя будет насыщенной, надо будет много ходить.. (вступительный экзамен в магистратуру и за покупками).. Надеюсь прохожу как нибудь☺️ Сегодня понервничала, живот схватывает.. 😒 Ты права, сейчас уже не так страшно родить..)) просто меня не отпускает моё желание родить львёнка..🙄❤️

0
04.07.2016
Ольга
Солнышко, 22 года 10 месяцевМышонок, 9 лет 1 месяц Киев

Ой, какая ты классная!!!!)))) Все хорошо -не переживай, а животик, мне тоже кажется, опустился немного

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Спасибо, Оль))) значит скоро роды?

0
03.07.2016
Olga
Василиса, 9 лет 10 месяцевЯн, 8 лет Петропавловск

Мне в школе по подготовке к родам говорили, что потеря веса - это один из предвестников родов..) и мне тоже кажется животик опустился .. )

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Значит недолго осталось..)))

0
03.07.2016
Елена
Полина, 17 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

Да нет, все отлично. Животик покурупнел,но мне кажется, даже немного опустился. Пупок вниз смотрит. А то, что минус в весе, это не страшно. У меня вес то в минс, то в плюс!

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Спасибо)) когда опускается, значит скоро роды?

0
03.07.2016
Кристина
Ясмина, 9 лет 5 месяцев Новосибирск

Мне кажется, что животик увеличился и чуть ниже стал)

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Угу)) я чувствую это))

0
03.07.2016
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Ноги кажется похудели и животик вырос немного

0
02.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Угу..))

0
03.07.2016
Ирина
Троицк

У Вас живот опустился )

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я чувствую..)) и что это значит?

0
03.07.2016
Ирина
Троицк

Приближаются роды)

0
03.07.2016
Кошка
Челябинск

Увеличился,видно)))А почему похудели?

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Хз)) само по себе)))

0
03.07.2016
Oksana
Максим, 9 лет 8 месяцевОскар, 5 лет 1 месяц Самара

Опускается☺️

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Угу)) значит скоро?

0
03.07.2016
Ольга
Данюша, 22 года 1 месяцСонечка, 9 лет 11 месяцевМатвей, 5 лет 4 месяца Серпухов

А мне кажется животик чуть опустился))

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Да, опустился)) сама чувствую.. А что значит, когда опускается?

0
03.07.2016
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Животик опускается).

0
03.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Угу, опускается..))

0
03.07.2016
Света
Стёпушка, 10 лет 5 месяцевВалечка, 8 лет 4 месяцаВасилий, 3 месяца 15 дней Иркутск

Мне кажется, животик опустился.

0
02.07.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Да, опустился..) что это значит?

0
03.07.2016
Наши 17 неделек Очередной рост живота и некоторые вопросы.

Похожие записи