Мне кажется я уменьшаюсь в объемах или по крайней мере остановилась.. По весам минус 1кг за месяц.. Да и по фото особо ничего не изменилось.. 
Фотопуз. 35 нед.
Минус кг это здорово))...Не пугайся...опустился, не опустился это все относительно..стал больше...вот и сила тяжести на него подействовала...рано еще рожать)...
Мне ещё на скрининге сказали, что малыш оч низко лежит.. Да, Свет)) надо ещё пару недель выстоять.. Лучше 3,5..))))
У меня тоже очень низко..Мне плановую госпитализацию назначили на 25, в выписке написали госпитализация в 37 нед(там как раз 37 с половиной)...вообще думаю рановато....хочу лечь 27 июля...)28 у меня ровно 38 нед будет...так что я тоже минимум 3, 5 недели еще хочу))...у нас с тобой разница дня 4 наверное....
Я пойду 15 (ровно 37 нед) с врачами договариваться.. А 22 июля ровно 38 нед.. Пессарий хочу снять 25 и лечь сразу..))
Настюш, ты все так же хороша! и пузяка замечательный. Да, опустился, но сейчас это уже не страшно, я думаю. Долежишь до 38, а там можно и рожать))) 
Спасибо, Оль))):-*:-*:-* главное до 24-25 июля доходить..)))
конечно доходишь! а потом сынулика увидишь))
живот больше стал и скорее всего опускается,что норма..но это не означает что скоро роды..у меня с первенцем живот опустился в 36 недель и раскрытие было 2 пальца,я доходила до 40 недели и родила)))в последующие Б живот опускался либо в день родов либо за несколько недель до родов))так что все индивидуально))
Мне ещё на скрининге сказали, что малыш низко.. (В 31 нед).. Да ещё и с шейкой беда.. Правда стоит пессарий..надеюсь поможет доходить ещё пару, тройку неделек..))) уж очень хочу львёнка..)))
У моей близкой подруги живот очень рано опустился) аж за полтора месяца до родов) так что это не повод переживать, всему свое время-отдыхай больше)
Я не переживаю, по поводу опущения животика..)) это ещё не показатель..)) пессарий стоит, я лежу.. Пока все норм..)) тьфу тьфу.. Да и роды в 36 нед уже не так страшны..))
Вот и правильно, что лежишь) я еще в прошлый раз говорила, что живот большой! Эх.. Тоже хотела большой живот, но уж что имеем)) впрочем я и с таким обувь застегнуть не могу😆
У меня та же история... Сравниваю фото 29 недель и 35 - разницы почти нет, странно ) у тебя тоже совсем чуть-чуть больше стал, но это хорошо, кожа целее будет 😚 Ты ещё лежишь? Я сегодня последний день 🙆🏼 завтра ровно 36 недель и я наконец-то сворачиваю постельный режим, нет сил уже лежать. 36 недель уже нормальный срок, тем более для двойни ) своообооода 😜
Ну так.. Лягу, встану..)) эта неделя будет насыщенной, надо будет много ходить.. (вступительный экзамен в магистратуру и за покупками).. Надеюсь прохожу как нибудь☺️ Сегодня понервничала, живот схватывает.. 😒 Ты права, сейчас уже не так страшно родить..)) просто меня не отпускает моё желание родить львёнка..🙄❤️
Ой, какая ты классная!!!!)))) Все хорошо -не переживай, а животик, мне тоже кажется, опустился немного
Мне в школе по подготовке к родам говорили, что потеря веса - это один из предвестников родов..) и мне тоже кажется животик опустился .. )
Да нет, все отлично. Животик покурупнел,но мне кажется, даже немного опустился. Пупок вниз смотрит. А то, что минус в весе, это не страшно. У меня вес то в минс, то в плюс!
Да, опустился)) сама чувствую.. А что значит, когда опускается?