Войти

Ложные позывы в туалет.

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Роды начинаются точно не так . У меня тоже эти позывы есть , это с кишечником связано .

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! А то мне сравнить не с чем..не знаю что да как..до сих пор не отхожу от туалет..и никакого результата

0
03.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Схватки это как боль при месячных . И самое главное родовые они все таки имеют одинаковый интервал . У вас треники уже есть ? У меня нет и слава богу , надеюсь и не будет .

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня бывает как при месясных.. а еще во время позывов иногда поясницу тянет.

0
03.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Следите чтоб поноса не было , он опасен на таком сроке .

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

К счастью нету

0
03.07.2016
Майсарат Селимова
Минеральные Воды

Настя и у меня шас так...незнаю как это описать. Даже...У меня 34 неделя угроза поставили

0
23.07.2023
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

А у меня именно так и начались роды)), в точности как автор написала.

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ого..у меня уже пошел третий день этой "бегатни".. у вас уже большой срок был?

0
03.07.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Было ровно 37 недель, я вот в 4 утра от такого проснулась, побежала в туалет, с мыслями ну вот, траванулась что ли, в туалете ничего не произошло, легла спать, через 15 мин тоже самое, но уже стала отходить пробка.

0
04.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

37 это хорошо

0
04.07.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Вы лежите побольше, я вот если б полежала, может попоже родила бы.

0
04.07.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

У меня так почти 2 недели было с 35 недели , в туалет ходила по 4,5 раз в день , сейчас все прошло , тоже думала рожать соберусь , у врача спросила говорит головка давит ни чего страшного .

0
03.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня та же история, в день по несколько раз бегаю. И поясница к вечеру отваливается, а ещё жру( именно жру) как слон!)

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нада же..куда это она так давит..ох тоже надеюсь что это пока не к родам

0
03.07.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

У меня дней 5 назад был вообще рекор я 7 раз сходила думала все сегодня точно рожать , а сейчас все нормализовалось и стул хожу один , два раза не чаще , вот не пойму что это было .

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Катастрофа

0
03.07.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

Да измучилась прям , пошла до врача говорю это вообще нормально , она говорит ну а что вы хотите головка опустилась давит , только вот в те беременности че то такого не было . За то сейчас все нормально , я не пойму тогда что получаеться уже не давит ?

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Странно однако.. может это типо треников каких нить? Я понимаю если бы я просто ходила в туалет..а у меня именно ложные позывы..

0
03.07.2016
Олеся
Анна, 25 лет 9 месяцевЕкатерина, 21 год 4 месяцаСофья, 18 летАлиса, 9 лет 11 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяца Оренбург

У вас может правда треники .

0
03.07.2016
Лилия
Карина, 16 лет 2 месяцаДиляра, 9 лет 7 месяцев Пермь

То, что вы описываете, очень даже может быть и началом родов... Есть возможность в ближайшее время к врачу или в роддом на осмотр? Наблюдайте... Если что - в Скорую, хоть в роддом сводят, мало ли... Может вы ещё и не их клиент, домой отпустят со спокойной душой )

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Просто у всех боли..выделения характерные для родов..а я извиняюсь..целый день бегаю какать..а выясняется что не хочу..совсем запуталась.. муж приедет часа через 2..будем думать..если не пройдет наверное позвоним в скорую🙈

0
03.07.2016
Лилия
Карина, 16 лет 2 месяцаДиляра, 9 лет 7 месяцев Пермь

Просто дело такое )))) У всех же по-разному, но довольно часто перед родами организм начинает так "чиститься"... Ещё и периодичность если наблюдается... В общем, пусть малыш ещё сидит конечно ) Но лучше перебдеть ))) Я б точно рванула б в роддом на осмотр

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да..нам еще недели 3 как минимум сидеть

0
03.07.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну как дела? Думаю что просто давит. Ты бегаешь, но в итоге не ходишь? Если б все это время ходила, можно было бы подумать, что организм чиститься, а так думаю все нормально

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я позавчера ходила..раз 5-6..вчера в первой половине дня тоже ходила..во второй ложные позывы начались(или закончилось чем ходить))) сейчас утро. Проснулась опять с позывом..может он мне правда что то передавил..

0
03.07.2016
Анна
Валерия, 12 лет 2 месяцаТимофей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Скорее всего😃

0
04.07.2016
Ксения
Константин, 9 лет 10 месяцевЕгор, 5 лет 8 месяцев Тольятти

Ты эти мысли брось, никаких родов ближайшие 4 недели!!!

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Стараюсь не думать.отвлекаюсь..но меня так и тужит😯

0
03.07.2016
Ксения
Константин, 9 лет 10 месяцевЕгор, 5 лет 8 месяцев Тольятти

Сейчас накрутишь себя. Может съездить в роддом, чтоб сказали, что все ок и спокойно ехала домой.

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Пока дома,лежу... меня очень сложно раскачать на поездку в больницу..пока совсем не припрет)

0
03.07.2016
Анастасия
Яна, 9 лет 10 месяцевЛев, 8 лет 3 месяца Краснодар

У меня точно также только по-маленькому)) Я вчера весь день в туалете провела, просто жесть, оооочень хочу пи-пи, иду и... ничего, а давит на мочевой так, что кажется ведро вытечет). Сегодня вот нормально.

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Вот по маленькому все ок..каждый час хожу как часы))) но по большому...😦

0
03.07.2016

Я тоже стала чаще ходить, и иногда тоже кажется что хочешь - а не хочешь потом;) жду 7 числа - у меня узи

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Везет что узи)

0
03.07.2016
Мария
Ростов

У меня так было недавно. Даже в роддлм сьездила))) Малышка давит просто)

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Охо)

0
03.07.2016

😱😱😱😱 сидите! Вам рано ещё!!

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сидим! Держу из за всех сил!!!)

0
03.07.2016
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Просто ребенок на престательку давит...

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо

0
03.07.2016
Марго
Сынок, 11 лет 8 месяцевСынок, 6 лет 11 месяцевДоченька, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ребенок давит на мочевой мне кажется

0
03.07.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Позывы по большому

0
03.07.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Давит на кишечник видимо сильно просто.

0
03.07.2016
все таки или...а не в родах))) Через сколько после опускания живота рожают???

Похожие записи