Девочки, переживаю, хотя уже все сделано.. Я простыла, лечусь 4 дня уже,хотя раньше за два денька все приходило в норму. Сегодня утром кровь пошла из носа, думала через чур сильно простите высмаркалась. Через несколько часов опять.
Нос заложен, дышать то надо. Уже перестала трогать свой нос со страху.так кровь из носа пошла просто ручьем,когда просто голову наклонила.не могли никак остановить.вызвали скорую. В ЛОР отделении прыснули спреем лидокоина и прижгли сосуд, заверили что доза минимальная и не навредит малышу. Девчонки успокойте, ведь в стоматологии тоже вроде применяется такое обезболивание!? срок 21 неделя. Малышка моя еще сегодня спокойная совсем, что меня тоже тревожит. Правда я почти не сплю уже 4 дня, может она отсыпаетс??