Войти

Спрей лидокоина, переживаю

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спрей, да там доза микроскопическая, даже в голову не берите. Гораздо вреднее нервничать теперь.

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

Не буду переживать. Спасибо

0
03.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Я при сильных соплях проторголом капала пару раз. Помогло. Лор посоветовал

0
03.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калуга

Запомню, спасибо

0
03.07.2016

Ну конечно это безопасно! Не надо накручивать себя глупостями!

0
03.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Это мелочи,мне операцию с общим наркозом во время б делали как то раз.Успокойтесь.

0
03.07.2016
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Это местно, ребенку не попадет...

0
03.07.2016
Запрещённые капли Дурная беременная голова и Фитоверм ...

Похожие записи