Добрый вечер,ночи ))
смотрю по-тихоньку собираются вещички малышика.
Чем безопасным вы стираете вещи малыша? Я и сама не люблю эти порошки, химию и т.д. Я могу и в ручную мылом натуральным, лишь бы безопасно. Если есть хорошие порошки. бесфосфатные и т.д
Посоветуйте мне