Выделения с пессарием

Выделения обильные были белые и прозрачные, мазки отличные, вытащили немного в крови так надрыв пузыря был((
03.07.2016
И чего потом? Сразу родила ????
04.07.2016
В 11 дня сняли пессарий и прокололи пузырь, а 20:20 Масик лежал на груди))
04.07.2016
Я вот помню как его вытащили...а он весь в слизи. Прям как в фильмах ужасов, как буд-то он в пасти чужого побывал и на него налипла инопланетная слизь. Огромный, толстый слой....бррр...жуть....Сказали, что это нормально. И да, с ним было больше выделений, но мазки в норме - это главное.
03.07.2016
Пхахахаха :)))) бррр😝 Меня то кроме цвета выделений ничего не беспокоит. Нет болей жжения зуда и темпы. Чисто цвет мне не нравиться. Есессно уже ужастиков в инете начиталась.
03.07.2016
А анализы у вас брали? Мне перед писсарием делали какойто особый мазок , ждали его три дня и кровь. Нашли что то не значительно но сказали при писсарии может обострится . Пила курс антибиотиков . Потом были выделения обильные но как беловатая водичка.
03.07.2016
Перед установкой брали мазки, все окей было и после тоже. Где то на 32 неделе все испортилось. Возможно из за редкой санации. Они сначала ставят пессарий в потом их хрен заставишь туда лезть. Бояться спровоцировать преждевременные.
03.07.2016
Это да , боятся . Но после снятия отпускают с легкой душой и не боятся, а как мазок брать так целое дело.
03.07.2016
А мне не делали санацию(( просто следить сказали и все((
03.07.2016
Ну вот у каждого свой подход
04.07.2016
Пессарий и выделения. Приключения только начинаются