Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 28 неделя Алексеевка

Пост о моих деньках...

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Ой как классно.Как же классно в Алмате блин хочу туда)))

0
04.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

приезжай)) тут бесплатные яблочки в горах растут, в том году 14кг собрали халявы))

0
04.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Уже есть яблоки?У нас в саду уже спеют но думаю будут только в конце июля.Я очень хочу в Алмату поехать что ли и родить уже в дороге)))

0
04.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

ахаха, отличный план. Сейчас пока только маленькие яблочки, а огромные с два кулака размером в августе

0
04.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Выезжаю)))

0
04.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Молодец, Катюха, так и надо - активнее проводить время!:)) отличные фотки с классным настроением!

0
04.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

дурь из головы даже беременность не выбьет))

0
04.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
0
04.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Белгород

Прекрасное лето! Активное! Рожать легче будет.

0
04.07.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 6 лет) Алексеевка

благодарю и очень на это надеюсь))

0
04.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Вы молодец, а я как тюлень всю беременность, до магазина и домой-вечером погулять, и только в выходные куда-нибудь выбираемся)))

0
04.07.2016
Прогулка в невероятную жару и первая "беремчатая" покупка!) Наш аист в пути ровно 24 недели!

Похожие записи