Войти

Многоводие и крупный плод

поводу многоводия не знаю,но мне на узи 36 недель тоже 3200 написали)))Родила в 42недели-3840)

В роддоме в 40 говорили,что плод свыше 4кг)ага..)

0
08.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

По моим прикидкам тоже должен быть около 3700. А там посмотрим).

0
08.07.2016
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

А мне перед родами намерили 4050 плюс минус 300 гр, а родила 4510. И первый раз тоже ошиблись в меньшую сторону... Хорошо, когда наоборот...

0
08.07.2016

вообщем УЗИ-не самый достоверный измеритель веса))я помню свой испуг и перешептывающихся докторов,которые говорили:а по животу и не видно)))

0
08.07.2016
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, у меня с сыном живот был в 1,5 раза больше, чем с дочкой. При этом разница оказалась в 100 грамм. Рост одинаковый)))

0
08.07.2016
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В 36 нед вес был 3800,родила на 42-ой недели 4600,тоже ставили многоводие.

0
08.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Какой крепыш😁. Как же Вы справились...

0
08.07.2016
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень тяжело,не мог долго родится.В результате небольшая гематома на голове и лопнули сосудики на глазках и личике.У меня тоже были красные глаза и сосуды на лице лопнули.Сейчас хочу,чтоб не больше 3500.

0
09.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Остается только пожелать удачи!

0
09.07.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

в 36 недель вес предположили 3700. В 38 уже в роддоме померили 3800 (видимо в жк накосячили) и тенденция к многоводию ( ребенок опережал развитие на 2 недели) узистка сказала, что по его размерам количество вод нормальное. Родился с весом 4240. Если бы было плохо, вам бы сказали

0
08.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Ага, спасибо. Как говорит мама, будет кого на руки взять)).

0
08.07.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

это точно))

0
08.07.2016

Многоводие чаще всего является последствием перенесенной инфекции, или скрытой инфекции, например уреаплазмы. У меня было многоводие, пила антибиотики.

0
08.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Была клебсиела в моче в 16 недель, тоже пила антибиотики.

0
08.07.2016
nika
Матвейка, 16 лет 3 месяцаТимошенька, 16 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 11 месяцев Подольск

На поздних сроках почти ничем даже лечение не назначают

0
08.07.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Спасибо!

0
08.07.2016
32,4недели третий скрининг Тест на подтекание

Похожие записи