Войти

Многоводие и крупный плод

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

поводу многоводия не знаю,но мне на узи 36 недель тоже 3200 написали)))Родила в 42недели-3840)

В роддоме в 40 говорили,что плод свыше 4кг)ага..)

0
08.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

По моим прикидкам тоже должен быть около 3700. А там посмотрим).

0
08.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А мне перед родами намерили 4050 плюс минус 300 гр, а родила 4510. И первый раз тоже ошиблись в меньшую сторону... Хорошо, когда наоборот...

0
08.07.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

вообщем УЗИ-не самый достоверный измеритель веса))я помню свой испуг и перешептывающихся докторов,которые говорили:а по животу и не видно)))

0
08.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Да, у меня с сыном живот был в 1,5 раза больше, чем с дочкой. При этом разница оказалась в 100 грамм. Рост одинаковый)))

0
08.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

В 36 нед вес был 3800,родила на 42-ой недели 4600,тоже ставили многоводие.

0
08.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Какой крепыш😁. Как же Вы справились...

0
08.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Очень тяжело,не мог долго родится.В результате небольшая гематома на голове и лопнули сосудики на глазках и личике.У меня тоже были красные глаза и сосуды на лице лопнули.Сейчас хочу,чтоб не больше 3500.

0
09.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Остается только пожелать удачи!

0
09.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

в 36 недель вес предположили 3700. В 38 уже в роддоме померили 3800 (видимо в жк накосячили) и тенденция к многоводию ( ребенок опережал развитие на 2 недели) узистка сказала, что по его размерам количество вод нормальное. Родился с весом 4240. Если бы было плохо, вам бы сказали

0
08.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Ага, спасибо. Как говорит мама, будет кого на руки взять)).

0
08.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

это точно))

0
08.07.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Тула

Многоводие чаще всего является последствием перенесенной инфекции, или скрытой инфекции, например уреаплазмы. У меня было многоводие, пила антибиотики.

0
08.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Была клебсиела в моче в 16 недель, тоже пила антибиотики.

0
08.07.2016
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Подольск

На поздних сроках почти ничем даже лечение не назначают

0
08.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Спасибо!

0
08.07.2016
32,4недели третий скрининг Тест на подтекание

Похожие записи