Ну ничего себе, завтра уже полные 36 недель!!!
Что имеем: сумки в рд почти полностью собраны, приехало платье для фс, на след.неделе планирую последние приготовления для съемки. Ремонт пока не доделан, на след.неделе решаем когда все будет доделано, плюс в икея поездка, плюс покупка комода и люльки. Гладить и стирать собираюсь на 38 неделе, чтоб не пылилось ничего.
По самочувствию: отеки прошли почти, все таки отекала я на жару, сейчас в Москве около 20 и дожди и ножки мои отекать перестали. Аппетит вернулся. Лялька наша стала сильная такая, ножками в ребра как подопрет, аж просыпаюсь ночью. Свят как жара отступила стал посговорчивее, а то капризничал видимо из-за жары. Правда время прогулок сократили, тк часто под дождь попадаем :) ну ничего, на след.неделе обещают что лето вернется, так сто ждем. К гине мне только 12, а с 15 числа она в отпуске, к кому попаду не знаю, и вернется ли она к родам моим тоже не знаю :))) ну да ладно, обменку мне заполнили, родовой сертификат дали, в рд договорились мы, меня ждут! Дело за малым ;))) 




