Войти

36 недель

А какое платье для фотосессии заказали? Я сейчас тоже готовлюсь к этому ответственному событию))

0
08.07.2016

Я нашла магазинчик хеппи мамс, там желтенькое заказала, если интересно послезавтра его заберу от родителей (туда доставка была и покажу :))) у нас просто фемили лук планируется: желтый, синий сочетания, тк не просто беременный фотосет будет, а еще и семейный. Ну и я отдельно в желтом с розовыми "пятнами" так скажем, будут цветы розовые, пинетки, помпоны бумажные, ну как-то так.

0
08.07.2016

Тоже всей семьёй планируем фотосессию! Всё никак концепцию не придумаю.. Цветом поиграть - возьму на заметку у вас! Платье очень интересно будет глянуть!

0
08.07.2016

фотку из интернета нашла, вот такое будет платье у меня. Вот в таком стиле оформление:


0
09.07.2016

Хорошенькое платье! А украшение на стенах будет? Или на одежде?..

0
09.07.2016

у нас планируется пикник на природе, украшение будет наверное на дереве растяжка (может мы сами ее держать будем), речевые облака, ну и сок в этикетках в стекле и пироженные с топперами. как то так. яэто на трубочки декор и топпер.

0
09.07.2016

Интересно! возьму на заметку!!!) Спасибо что поделились идеей!

0
09.07.2016

На здоровье ;)

0
09.07.2016
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы

Уже? Так только что было 28... Время бежит пипец как! Подразнюсь: пууузик - розовый арбузик

0
09.07.2016

Пузик тот еще арбузик :) в кадр весь не входит:) Ох, немного осталось, по моим расчетам не больше месяца :) время летит катастрофично!

0
09.07.2016
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы


0
09.07.2016

Юлианочка ты красавица, хорошо выглядишь! Уже скоро скоро малышку твою увидим ❤️ Как-же быстро бежит время! Целуй Свята 💕👄🤗

0
09.07.2016

Спасибо, Кристиночка! А я все гадаю куда ты пропала?! Работы много? Как детишки? Уже соскучалась по вам 💋💋💋 Свята расцеловала, ты от нас целуй Машу в пухлые щечки и Криса 💋

0
09.07.2016
ГСД!!! Наш скромный наряд на выписку)))

Похожие записи