Войти

Наше первое плановое УЗИ

ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

тоже на первом узи девочка сказали. а оказался мальчик)))

0
09.07.2016
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

Для папы конечно радость будет, если окажется мальчик ))) я и сама уже на мальчика настроилась беременность пока что совсем другая, ни как со старшей.

0
09.07.2016
ELENA
Настенька, 12 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 8 месяцев Москва

у меня тоже беременности отличаются. так что подождите немного))) слишком рано для точного определения пола

0
09.07.2016
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

У меня совпало. отслеживала овуляцию 4 месяца.Она как по книжке на 14й день. Поэтому все четко совпадает.Я была уже на 2х УЗИ.С разницей в неделю и на них даже предположение не желал по поводу пола(((А жаль)Муж говорит 100% мальчик ,а я думаю на 100% наоборот😄😄

0
08.07.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск


0
09.07.2016
Родила!!!! Я мама!!! Внутриутробная инфекция ,кто что знает?

Похожие записи