Войти

Переживаю

Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

спокойствие.я тоже разводилась мужем первые 3 месяца.постоянно на нервах была.вроде буря затихла,отношения налаживаются.постарайся не нервничать,насколько это возможно

0
09.07.2016

Тут не буря уже, тут пропасть между нами. Ему ребенок не нужен, он хочет аборт

0
09.07.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

мой тоже хотел аборт.хотя сперва было всё нормально,а потом родня или кто то сказали что мы уже старые чтоб рожать.угрожали мне все,кому не лень.я тогда сказала:не хочешь ребёнка- уходи.но данном случае я выберу родную кровь,а ты мне как я вижу чужой человек.и это я живу заграницей где нет ни одного близкого мне человека.не к кому пойти,поплакаться,поискать поддержку.до 15 недели меня вот так терроризировал.потом угомонился.что будет не знаю.но по моему мою позицию понял.может испугался моей силы решения

0
09.07.2016

Сочувствую! И как вы справляетесь с нервами?

0
09.07.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Не знаю.наверно думала о детях больше.чтоб они не чувствовали моего страха,расстерянности.помогли службы и консультации.в крайнем случае они помогли бы мне уйти самой с детьми и организовали бы юридическую помощь.наверно уверенность в этой помощи сделала меня неуязвимой.

0
09.07.2016

Я тоже написала заявление на развод,а тут первый раз за 9 лет тест заполосатился

0
09.07.2016
Имя
Мурмаши

Я вообще ни разу не сдала хгч и узи в 12 делала))))) А с мужем... Может одумается!

0
09.07.2016

В первую беременность тоже ничего не делала. Но и нервов таких не было

0
09.07.2016
Имя
Мурмаши

Да я в первую большетнервничала, а сейчас дочь таскаю на руках... 11 кг) Но оба раза спокойна, что с малышом все хорошо!

0
09.07.2016
Иришка
Константин, 9 лет 4 месяца Москва

Наберите в интернете Lab4you там есть адреса, где можно анализы с 50 процентной скидкой сдавать

0
11.07.2016

Спасибо!

0
11.07.2016

Сложная ситуация...а вы молодец,что приняли решение оставить малыша,все наладится! Здоровья вам и легкой беременности

0
09.07.2016
Я передумала рожать😥😥😥 14 недель ровно!

Похожие записи