У меня идет 6-я акушерская неделя, но овуляция обычно поздняя, поэтому предполагаю, что по факту 3-я неделя.
Признаков никаких нет, только еле заметно иногда может схватить живот, но быстро отпускает.
Вчера очень нервничала, разводимся с мужем, он довел меня почти до трясучки.
И вот теперь я переживаю, как там малыш. Денег нет. Сколько стоит сдать хгч в Москве и где дешевле? И когда мне лучше идти на узи с такой овуляцией?