Войти

Мы к Вам знакомиться) Первая беременность.

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Мария, поздравляем вас с беременностью и приветствуем в нашем сообществе!))

Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.

0
11.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибочки)

0
11.07.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
11.07.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Поздравляю! Мне тоже эта б тяжело далась, мы на ЭКО собирались уже. Наши детки-наше чудо!🍒💗 Мы завтра идём на скрининг. Будет 12+3))) Может тоже пол скажут!))) А в Крым собираемся тоже, но в октябре)

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо, и я поздравляю, хорошо отдохнуть) А пол мне ещё на 10 неделе предположили.

0
10.07.2016
Мама девочки (9 лет) Астрахань

Ничего себе!)) Интересно, увидят ли у нас))) Мы с мужем уверены, что мальчик

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я тут начиталась и мне нарассказывали, что ошибаются даже на 2 скрининге. Но мне разные узисты говорили, надеюсь не ошиблись.

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Поздравляю!!! Очень рада за вас! У меня ситуация был похожа, тоже был эндометриоз, киста, лапара, левая труба удалена, очень переживала, смогу ли сама забеременеть и ура, после лечения и противозачаточных (пила Жанин) получилось с первого цикла) Здоровья вам и малышу, и легкой и счастливой беременности) И да, мы тоже в Крым, но в конце сентября

0
11.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

О все собираемся на отдых, здорово) спасибо) и Вам желаю лёгкой беременности)

0
11.07.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Челябинск

Благодарю)

0
12.07.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Поздравляю! Лёгкой вам беременности!) Я мужа год в баню не пускала. Отпустила, когда мне врач сказал, что в этом месяце 100 % овуляции НЕ будет! Собственно, в этот самый месяц у нас все и получилось!)))

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вот она судьба. А у меня всегда чередовалась овуляция, то в правом, то в левом яичнике. А в этот раз в правом и в предыдущий месяц тоже. А левая труба не проходима)

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо) и Вам лёгкой беременности!

0
10.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Поздравляю вас от всей души)) У самой поздняя благополучная беременность после ЗБ и В.. Представляю, как вы счастливы))) Здоровья вам!

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое) Да счастье это точно. И Вас поздравляю с нелегким, но счастливым)

0
10.07.2016
Мама девочки (10 лет)
0
11.07.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мария! Классно как!!! Мы ждали три года. Тоже все собрали на эко и даже сделали стимуляцию, получили клеточки и ушли в криопротокол.. Пока ждали крио заБ сами! Я понимаю ваше счастье! Тоже собираемся в отпуск 30ого! Хорошего вам отдыха!!

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

И Вам желаю замечательного отдыха и благополучной беременности! Спасибо)

0
10.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саранск

Примите и мои поздравления! Удачи Вам и Вашей крохе! И даже завидно не много, что у Вас нет токсикоза:-)

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо и взаимно) сама удивляюсь, понимаю только на узи, что он в животике)

0
10.07.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю. У меня тоже дочь получилась после пролёта эко😊

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Испугалась и решила маске помочь не мучиться) Спасибо!

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

Поздравляю Вас!!! Легкой и безмятежной беременности

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Сасибочки)Взаимно)

0
10.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Поздравляю! Легкой беременности и здоровья вам и малышу!

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое и Вам желаю того же)

0
10.07.2016
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю☺️😊!

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)Взаимно!

0
10.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Поздравляю

0
10.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Спасибо)

0
10.07.2016
Всем привет! Удачное зачатие

Похожие записи