Войти

Аллергия

Елена
Андрюша, 19 лет 8 месяцевАня, 10 лет Нижний Новгород

У меня от черешни была-все ноги крапивницей покрылись-чесалось жуть, через 2 недели само прошло, на диете сидела))) а вообще никогда не страдала аллергией?)

0
11.07.2016

Я вообще аллергик. У меня по +++ на рыбу, полынь и пыль. Вся аллергия годам к 18 прошла, хомячила все подряд без разбору, и черешню килограммами и клубнику. Разве что лекарства всегда если впервые - всегда проверка на аллергию. Проявлялась в виде кашель/насморк/задыхалась +до отека квинке доходило. Но что б вот так обсыпаться - такого вообще не помню(((

0
11.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 8 месяцевАня, 10 лет Нижний Новгород

Вот и я удивилась! А потом не стала есть смотрю подсыхает, только чесать не нужно-водой холодной , а лекарства я не пила, хотя дома есть)

0
11.07.2016

У меня пальцы на руках , ладони. Ничью как нападет зуд, бегу в ванну, мочалкой прочесываюсь, холодной водой смываю и бегом спать, руки меж колен зажимаю чтоб не чесаться((( тоже вот таблеток полно, достану, покручу и убираю . Полисорб купила. Попробую завтра попить день- другой да к врачу. Пусть хоть отметка в карте сделают. Что б на роды анестезиологи в курсе были, что ни с того ни с сего реакция на продукт, который всегда без проблем ела..

0
11.07.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 8 месяцевАня, 10 лет Нижний Новгород

Ну да, правильно!

0
11.07.2016
Яна
Доченька, 13 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Попробуйте энтеросгель. Если пищевая аллергия, то он поможет аллергены хоть вывести из организма. Хуже точно не будет.

0
11.07.2016

Думаю еще про полисорб. Видимо надо брать

0
11.07.2016
Яна
Доченька, 13 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет Москва

Да. Любой из сорбентов. Они выводят все вредности

0
11.07.2016

Я неделю назад арбуз поела)) Проснулась среди ночи от того, что раздираю себе ладони. А потом спину в зеркало увидела, это было что-то! Еще и мужа дома не было. Выпила таблетку эриуса. Аллерголог говорит приходить после родов, тогда будем лечиться, а сейчас просто исключить продукты, вызывающие такую реакцию.

0
11.07.2016
Валентина
Евгений, 12 лет 9 месяцевДиана, 3 месяца 19 днейДень рождения! Минеральные Воды

Может это контактная, а не пищевая? Поправляйтесь!

0
11.07.2016

Точно не контактная. Грешу на нектарин с черешней.

0
11.07.2016
Стася09
Степан, 9 лет 10 месяцев Москва

Мазь бепантен. Не крем. 2 раза в день. Хлопковая одежда и диета.это если все по правильному а так просто мазь. Она зуд снимает. И регенерация происходит быстрее.я с 14 до 20 недель мучалась но у меня АД.

0
11.07.2016
Шейка 35 мм Малышка на свободе!)

Похожие записи