Войти

Встала на учет

Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

у самой непонятки.. овуля была 30 ноября ..последние М были 16 ноября.. калькулятор выдает на 22-24 августа... врач поставил на 29-30 августа .. а по узи типа опережаем на пару недель - плод крупный...да ну их..

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Все это так, мелочи))) главное, что бы здоровые дети были

0
15.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

все верно..и успеть сумки собрать ))) а то в первый раз когда Б была..начались схватки ( просто ныла спина и живот) а до родов по их исчислениям больше двух недель..муж сказал спи- рано еще..тебе.. таки "спала" до утра а в пять утра еле успели в роддом!))) в чем была в том и помчалась )))) хихи...

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ой я примерно так же))) вещи потом довозили))

0
15.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург
0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

Анют, а за раннюю беременность после кс не ругали? Что-нибудь говорили? Узи в наш день рождения вам назначили )) Давайте, чтобы всё хорошо было! ♡

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Значит нам должно повезти)) Ну в моем случае врач даже рекомендовал. Тк большие проблемы по женски и позднее, так сказать шанса может и не быть. А сейчас, после беременности, гормоны более налажены

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

Главное, что под контролем ) ну хорошо! Желаю, чтобы всё шло благополучненько!

0
18.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

спасибо))

0
18.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Уже 11 неделя?) как же быстро время летит. Ты постарайся беречь себя. И доходить до полных 38. Это очень важно. Так как ребёнок может быть меньше чем по М. И лучше даже кс на 39 полных

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

В моем случае не позднее 38, все таки шов, но конечно я себя берегу))) Лёля научилась ползать и это меня спасает - почти не ношу на руках. На счет срока.. Быстро)) очень быстро летит время. И если я ходила с Лелей и этот срок и сроком то не считала, то сейчас понимаю, что время летит, и что не успею оглянуться как роды

0
15.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да))) тоже вторая беременность хоп -и вон уже 1г1м))) уже скучаю по животику) У меня тоже ведь второе КС, но вот все-равно лучше 38, чтоб малыш крепче был. А дальше уже как врач скажет, я тоже не фанат до 42 нед) но все-таки понимаю, вот после второй, что 38 не раньше, может быть вес большой, а малыш ещё развит на 36-37 и это будет целая проблема, у нас вот 10 дней держали

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Да я ведь дочу родила на 36 неделе. И вес был хороший и слава богу дышала сама и все хорошо. Только по ушкам и писе было видно что недоношенная. По этому знаю как важно что бы все было вовремя. Меня пока кесарили, врачи готовили к тому, что ребенок скорее всего полежит в кювезе. И как хорошо, что все обошлось.

0
15.07.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Поздравляю! Снова беременность. Пусть она будет легкой ) даже романтичной. Это прекрасное время, не смотря на .... кучу всего типа токсикоза.)) Кстати мне помогал кизил и боржоми))

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

😙😙😙😙

0
15.07.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Поздравляю Анечка! Это так волнительно и классно! Старайся поменьше тягать Лелю, что бы давление нормальным было!А зачем в больницу после 32?

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

А что бы шов мониторить

0
15.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Поздравляю с постановкой на учет!) Скоро уже токсикоз начнет сбавлять обороты и самочувствие будет отличным!!!

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо солнце)))

0
15.07.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Береги себя))) больше) Легкой беременности)

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

😙😙😙😙

0
16.07.2016
Мама двоих (10 лет, 23 года)

Представляю как нелегко в жару да еще и с малышкой. Берегите себя и пузожителя!)))

0
15.07.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо 😙😙

0
15.07.2016
очередное посещение жк Сходила к врачу, а толку -то???

Похожие записи