У меня в последнее время стресс. Из-за родов. Не знаю, что выбрать кс или ер в тазовом предлежании. Уже по месячным 38 неделя идет. Нервная стала, но никому не говорю. И это в моем сердце. Так и так рожать не хочу ( хочу, чтобы малыш перевернулся, делаю упражнения, но он сидит вроде как на попке. В среду пойду на узи. Посмотрю вес и т.д. Вдруг перевернулся, хотя ощущения почти те же самые. Врач у меня не очень, даже не может определить положение ребенка без узи.
Что вы решили у кого в тазовом предлежании?