Войти

ни чего не предвещало беды....

У меня только к 3 скринингу поднялась. До этого ничего не разрешали: физ нагрузки, секс, бассейн- все под запретом....

0
17.07.2016
Svetlana
Кисуля, 13 лет 9 месяцевСнежа, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вы дома были или в больнице?

0
17.07.2016

Дома... Но на каждой явке мне напоминали об осторожности

0
17.07.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 10 месяцев Харьков

У меня низкая плацентация... А на 12 неделе вообще было краевое предлежание! Сейчас на 34 вот только 39 мм поднялась - но в роды меня с таким пускают... К тому же время для поднятия ещё есть! Но угрозу мне ни разу не ставили за весь период. Может быть просто повезло. Просто пишут в обменку каждый приём низкая плацентация да и все. Я весь период до сегодняшнего дня веду щадящий образ жизни. Не лежу конечно ... Но и не активничаю. Запретов мне никаких не ставили, просто говорили беречь себя. Ну я и берегу как считаю нужным:) Восновном все мои дни проходят сидя за компом. Сидеть можно:)

0
17.07.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня по задней, кровотечение было в 9нед...и до 12..ну прям кровило прилично 2 дня..потом долго мазало...было частичное предлежание...в 12 нед уже плацента прям над зевом,не перекрывало..но низко, по краю...в 16 уже 3 см над зевом....в 19 более 3 см написали непонятно..сейсчас пишут более 4 см....те поднялась...хоть и не совсем высоко..но у меня по любому КС будет..главное не кровило больше.

0
17.07.2016
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня было низкое предлежание и крепление по передней стенке. Кровь никогда не шла. Всю беременность была угроза и сынок поднялся, но совсем чуть-чуть. Всю беременность половой покой, возбуждаться тоже нежелательно. Из-за токсикоза (от начала до конца беременности) была два раза на сохранении. Родила сама на 40/41 неделе.

0
17.07.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

У меня хлынула кровь тоже на вашем сроке. С переменным успехом лило неделю. Но я сразу знала, что у меня краевое предлежание. Сейчас 18 неделя - полет нормальный. Через 2 недели УЗИ, вот как раз узнаю поднялось или нет!

0
17.07.2016
Ирина
Анюта, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Всё-таки не так безнадёжна наша скорая, как кажется!)) Ко мне скорая вчера приехала (не беременность) и первым делом - "Ваш паспорт, полис ОМС и СНИЛС" ....Какой нафиг снилс и полис? я с трудом вообще понимала, что происходит, и только позже вспомнила, где его искать...

0
17.07.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

С первым сыном был такой диагноз плюс крупный плод. Все говорили про ПКС, но контрактный врач решил ЕР итог потеря сознания от кровопотери, разрывы и т.д. ближе к родам поговорите с врачом по поводу КС

0
17.07.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

У меня была плацента по передней стенке и низко (правда выделений не было), в 12 недель сказали, на следующем узи в 17 недель она чуть полнялась, а в 21 неделю уже была в норме.

0
17.07.2016

Со мной на сохранении лежала девочка с вашей историей.Она почти всю Б была в больнице,т.к из-за низкой плаценты вставать-ходить нельзя было.Родила пкс здоровую девочку в срок.

0
17.07.2016
37 ровно! Стационар +наш фотопуз Положили нас в больничку!(41 неделя и 2 дня

Похожие записи