Я снова здесь😉

сколько набирают вес при беременности
Карина, поздравляем вас с беременностью и вновь приветствуем в нашем сообществе!)) Просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками , которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.
19.07.2016
Вечером кушайте нежирный белок (яйца, курица, говядина - говядина беременным вообще хорошо!) и овощи, преимущественно зеленые) последний прием пищи - за два часа (примерно) до сна, если голодно - тоже добирайте белок-овощи) и хорошо еще стаканчик кефира на ночь, лучше 1%, чем 3,2%. И даже если вес ползет вверх из-за гормонов, то ваш организм скажет вам спасибо ;)
18.07.2016
Я за беременность набрала 17 кг, уже через месяц после родов мой вес вернулся к добеременному, я вообще ничего не делала для этого.А пока была беременная, сидела на диете постоянно, все паренное, без соли, специй. Мучалась, ела эту гадость. Хотелось вкусненького, я себя ущемляла. А вес все равно полз вверх! Ела крошечными порциями, после пяти стакан 1% кефира и все до 9 утра. Постоянно ругали за вес, а я ничего и так не ела. Говорили, что крупный плод, а родился скететик!!!! Скелетик! Кожа и косточки! Страшно было посмотреть! Одно знаю точно, в следующую беременность никого не буду слушать, буду себя баловать и кушать в свое удовольствие, кормить ребеночка под сердцем. И вы подумайте, что вам важнее. Мой вес до Б 62 кг , сейчас я вешу 57, ребенку 7 месяцев. Я не сижу на диете и не занимаюсь спортом.
18.07.2016
У меня до беременности вес был самое много -50кг,сейчас 21неделя и 57кг уже.но я последнее время стараюсь контролировать сколько и чего я ем.выручают овощи,никакой соли,ничего печеного,жареного,сладкого.сначала было не просто,но убедила себя,что в жтом пользы для малыша нет.поищите разгрузочные дни и диеты для беременных.мне помогает:-)
18.07.2016
пугает мой вес Опять этот вес!!!