Войти

"Беременная" бессонница, или как с пользой провести время

Мама мальчика (9 лет) Винница

Очень красиво получилось! Как я вас понимаю с бессонницей:-) Сама вот лежу кукую от изжоги. Как назло еще молока и гавискона нет(

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо! а мне, вообще, ничего не помогает от изжоги ((( жду, когда животик начнет опускаться, может полегчает...

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Винница

Очень сочувствую...изжога - гадость редкая( Меня, на удивление, спасла шипучка (сахар+сода+лимонная кислота) и получилось уснуть))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Повезло))) Мне от лимонки еще хуже ((

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

я как будто про себя прочитала))))тоже страдаю бессонницей и тоже простыла немного)))))Вот только не рукодельничаю,лень))))а у вас очень красиво получилось))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо))) стоит только начать, потом процесс затягивает))

0
20.07.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Белгород

Я больше по вязанию )))) но сейчас не тянет вообще))

0
20.07.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владивосток

Наверно в самый раз. Мне в роддоме говорили, что ленту 4 метра класть:) мы такую и Купили , 4 метра.

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо, тогда оставлю как есть)))

0
20.07.2016
Челябинск

Мне кажется слишком много розового,я бы ленту с бантом сделала белым и кремовым цветом)))

0
22.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

На фото как-то ярко получилось (из-за вспышки, наверное), в живую она бледно-розовая с белым кружевом.

0
22.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Очень красиво! Но советую её самой завязывать-боюсь мёд. Персонал не справится)

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо ) тоже подумала, что не поймут, наверное, что с ней делать)))

0
20.07.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

а мне нравится)))

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо, Олечк

0
20.07.2016
Мама троих (17 лет, 21 год, 9 лет) Семей (Семипалатинск)

Оочень красиво. Вы умничка!!!

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо))))))))))

0
20.07.2016
Наряд на выписку _ часть 2 :) В чем выписывать малыша в конце сентября, начале октября?

Похожие записи