Жк
Изменения и болезни во время Б
Вчера сходила на плановый прием. Все у вас отлично, единственное белок немного понижен, сказали есть больше мяса, молочной продукции и яиц.
Дочка подросла, прибавила маме 4см к ОЖ. теперь живот у меня 106 см! 😲 я прибываю в состоянии легкого шока, но в принципе надежду храню, что после 30 недель рост замедлится, так же, как и в первую беременность) высота матки 25см, сердцебиение 142 удара в минуту)
Надежда
Тоже по животику думала, что срок поболе будет. У меня немного меньше живот, а на работе девочки говорят-нифига какой большой!!! Я вообще не заморачиваюсь с этим))) Какой вырос, такой вырос. Значит так надо)
20.07.2016
Ответить
Виктория
Ниже уже писала , все зависит от того с какой окружность Вы встали) Много? Мне никто слова не сказал, что сделать живот перетянуть или отрезать половинку? Что за определение много? У каждой беременной живот растет по-разному. У меня и в первую беременность большой был, такая физиология не более) через месяц после родов ушел полностью)
20.07.2016
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
Я рожать с 87 шла)))))) вот это пузик,я прям удивляюсь,что так бывает)))
20.07.2016
Ответить
Виктория
Ну у вас видимо до беременности ож маленькая была) у меня в первую беременность встала на учет 75, рожать шла 117, сын родился 3840, набор был 8кг. Сейчас встала на учет ож 77, набор пока 2кг, дочь обещают за 4кг
20.07.2016
Ответить