Войти

Аппетит в III триместре

У меня сейчас жор, как не в коня корм ем, капец, постоянно голодная, хотя на последнем приеме даже сбросила, ох чую к 25 наберу и то что сбросила и сверху. Овощи и фрукты не спасают, хочется шоколада, булок, сгущенки :((((( оххххххх

0
20.07.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да мне тоже так сильно сладкого и мучного хочется... Ох. 😔

0
20.07.2016

Меня сегодня муж "добил" купил заварные пирожные со сгущенкой, ругаю его, а сама ем, ем, ем.... Капец! Пакета как не было! Ну как остановиться не знаю :(((

0
20.07.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

От меня муж давно все сладкое спрятал. 😂

0
20.07.2016

😂😂😂 а я свое все уже съела

0
20.07.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Тоже вечно голодная! Но не хулиганю, ем овощи тоже. А так хоца каких нить вредностей: пирожков, булок, десертов.

0
20.07.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Как бы этот голод прекратить? Особенно утром. Это ж невозможно терпеть... :((

0
20.07.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Ой наверное никак(( Мой малой таааак буянит сильно когда я есть хочу. Покушаю, затихает.

0
20.07.2016
Анастасия
Василиса, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Вам хорошо, вы едите фрукты))) а я ем булки, печенье, сырки глазированные, торты.... Жесть как хочется именно мучного и сладкого!! До беременности такого жуткого желания не было!И шоколадом сверху заедаю))) и ем я постоянно, так что вас понимаю)) у меня 35 неделя и +11 кг)) так что легкая еда- выход чтоб не поправляться....но не мой:-D

0
20.07.2016
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я очень хочу булки и печенье, но стараюсь сдерживаться. Сейчас за городом живу. Тут огурцов полно. Ими еле как спасаюсь. :(

0
20.07.2016

а вы попробуйте хотя бы раз в неделю не ограничивать себя, сразу легче станет, а сладкого охота, когда в организме какого-то элемента не хватает, это я в журнале про здоровье каком-то прочитала, особо не запоминает тогда, просто любопытно было, в рекомендациях написано было (при разных хотелках) в основном семечки и говядина, это общее в разных случаях, а вообще что-то еще там было. Меня иногда спасает, когда сладкого хочу, наедаюсь отварного мяса и целый день ничего уже не хочется)))

0
21.07.2016
Эл
Анталия

мне очень хочется сладкого.

в магазине, если муж что то берет себе, я сразу прошу убирать/прятать/забирать на работу)))

0
20.07.2016
Лена
Мария, 11 лет 4 месяцаАлиса, 9 лет 8 месяцев Томск

Я сегодня почти сорвалась . Ходили в магазин. Там выпечку и тортики привезли! Тааак вкусно пахло! Я стояла и балдела! А потом, чуть не разревелась! Я бы сейчас торт сожрала бы!!! Но низя. Вот так и живём !((( Не идите на поводу чревоугодия!)))))) Старайтесь перекусывать чем то полезным и не допускать чувства голода! У меня сушки постные и сухофрукты на готове

0
20.07.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

И у меня голод частый, по утрам аж сосет, а мне лекарство пить и минимум 30 минут ждать ((( раз в день после обеда обязательно пью чай/кофе с пироженками, печеньем, чтоб очень сладко было, хочу не могу! Главное на ночь стараюсь такое не есть. Обычную еду совсем не хочется, все вредности подавай

0
20.07.2016
Евгения
Кирилл, 9 лет 9 месяцев Москва

А я как в декрет вышла совсем чет есть перестала хотеть(муж меня чуть ли не силой хочет заставлять,за то в первом триместре просыпалась в 4-5 утра ела)

0
21.07.2016
Как пить Магнийб6? можно ли беременным малину.

Похожие записи