Ещё хочу сказать нашей доченьке, что ей не будет скучно.








Ещё хочу сказать нашей доченьке, что ей не будет скучно.








Все очень хорошие,особенно нижнее фото поиграть самому.Прелесть!
Очень зотела такие носки и браслеты. Сбылось!!! Посмотрим, понравится ли ей ) Мне кажется, должно понравится. Будет ножки задирать и смотреть на зебр, стаскивать их потом )
прикольно!!! все такое мягенькое, яркое! 
хочу уже человечков на пальчике показывать!
Ооо... икеевские коты. Мы их поедали несколько месяцев. Хорошо, что их 2. Один стирался и сушился, а второй бежал на помощь)
Классно! Значит, не только мне они нравятся )
Какая хорошая книжечка из икеи. Надо кому-нибудь заказать)
книжка - супер! На каждой странице история ) Разные бывают, ещё хочу )
Какая прелесть! Книжка чудесная, для развития тактильных ощущений!
Не подозревала о существовании мягких погремушек)). Мотаю на ус)
как для котиков )) Трескучие мышки ) А для ребёночка трескучие котики )
И великолепный заечка
Тоже хочу такие носочки и браслеты доче!)) а вы где их приобрели?
Какой то магазин в Лимассоле с разным детским
Веселые игрушки! Такая стрекоза у нас была, очень нравилась!
На фото не попала черепашка ещё. Забавные эти штучки!
Хотела купить пирамидку и другие игры, но Алекс успокаивал )
Ещё забыла включить 2 коврика, сейчас загружу фотки с интернета