Войти

Норма и что дальше?)

тошнит от сигарет
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь

Кроме сердца всё тоже самое )норма

0
21.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага, спасибо) А тоже началось поздно на запахи?

0
21.07.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

меня время от времени в течении всех беременностей начинало подташнивать

0
21.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Тошнит меня осень редко, больше просто запахи не нравиться. Интересно, почему сейчас началось?

0
21.07.2016
Ольга Лея
Елисей, 14 лет 3 месяцаЯрослава, 12 лет 7 месяцевЛука, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

почему сейчас - не знаю, но всё это гормоны. а ещё могут появится запахи, которые неожиданно понравились)) меня, например, в последний раз заворачивало на определённое мыло, руки по 100 раз на дню мыла и кайфовала. сейчас купила его и не поняла - мыло как мыло))

0
21.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

)))))

0
21.07.2016
Юлия
Ангелина, 9 лет 6 месяцевЯрослав , 1 год 1 месяц Керчь

На 7 неделе где то так

0
21.07.2016
Мелочь пузатая
ПрЫнцесса, 11 летПрЫнц, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня лёгкий токсикоз пришёл как раз недель в 14 и по 16 подташнивало слегка с утра...на запахи не реагировала...а вот подъём в горку был тяжел и именно до 20н. Отдышка была, потом резко все пропало,даже врачу не успела сообщить)) а мыло....стало фетишем....это мягко ппц какой то стал, скупала все запахи и разновидности,могла по 20 минут мыслить руки и кайфовать))все гели для душа убрала,только мыло)))все ржали надо мной))))в магазине могла встать взять мыло и нюхать))) было на протяжении всей б и почти год после))) сейчас как то отпустило)))) и перепады настроения...то рду,то реву....)))

0
21.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Не первые вы, кто про мыло говорит))))) Спасибо

0
21.07.2016
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

девочки я завидую вам что у вас легкий токс)))у меня он начался с 8 недель и до 16 недели...Я похудела на 8 кг.не могла кушать.При малейшем движении начинает выворачивать,желудок пуст...эти позывы идут пока не начнешь выплевывать свой желудок)а на счет эмоциональногоо фона.почти у всех так)Я вчера смотрела фильм и там они признались в любви я рыдала как не в себя)))Хотя ничего такого там не было)))

0
22.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У моей невестки был поздний токс...до 7-8 месяца...

0
22.07.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Я с Майей от мяса и котлет пряталась))) и от голода подташнивало. А так я счастливица - ноль токса!

0
28.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже как такового токса нет))) Но вот котлеты - жесть

0
28.07.2016

У меня 13 пошла, на запахи тоже реагирую до сих пор. И пульс шалит до 90, врач назначила Магне В6, с ним стало полегче.

0
21.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Пью мегнелис. От эмоций и с сердцем никак не помогает или вернее не влияет.

0
21.07.2016

Токс был с 8 по 16 неделю, и постоянно полуобморочное состояние, потом всё стало налаживаться постепенно

0
21.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ага, спасибо

0
21.07.2016
Елена
Ирина, 12 лет 1 месяцТанюша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

У вас легкий токс..припозднился. аритмия тоже норма

0
21.07.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.07.2016
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

прошлый мой токс длился с 9 недели до 12, эмоциональные перепады тоже бывают почти у всех

0
21.07.2016
Повышенное нижнее давление, выделения от тержинана Покалывает...

Похожие записи