Войти

36+2, Узи, хотели положить в паталогию(((

Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Не знаю насчёт плаценты-у меня дочка малюсенькая 2700 в 37 недель была-ничего не назначали...

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну у меня сейчас 37 неделя и 2200... 300гр не наберет до 37(

0
22.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

в последнем месяце по 200-300 г. Они в неделю набирают...Мне вот кажется перехожу и вес как-раз наберется, сына родила на 42 недели 3400. Так может у вас из-за плаценты не поступают ребёночку витамины?Тогда точно надо подкормить в стационаре...

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну с кровотоками всё в норме, но плаценту попитают))

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А к перехаживанию, сказали, тенденции нет

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не говоря уже о 500 гр)

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня в 31 нед 1550 был, сказали все норм.. А куда больше то?? Девочка со мной лежала, ей в 32 намерили 2100, а родила она в 33-34 девочку 1710.. Так же знаю, кому мерили перед родами 3500, а родился 4100.. УЗИ все равно не точно..

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А у меня в 34 1900гр, маловато как-то)

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Мне кажется норм.. У подружки в 33 1750 был, родила в 39 нед 3600..))

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ого, скачёк какой) это радует) Спасибо Вам) Лёгких родов)

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Спасибо)) и вам лёгких родов и здорового малыша!!!

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

у меня 3ю степень увидели в 34 недели, я переживала, писала пост. Бывает, что она стареет еще раньше, а в итоге девочки до 40 недель дохаживают. Нужно КТГ, доплер, как часто решает врач. Если врачи вас не отправляют в стационар, то может это и не нужно?

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну сначала хотели положить, но в итоге сошлись на том, что буду в дневной ездить на капельницы) я вот за дневной, потому что не хочу в РД лежать

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Здорово, тогда, думаю, все в порядке) легких родов!

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, и Вам лёгкой беременности и родов)

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

спасибо)

0
22.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

У меня в 36 нед вес 2330,отставание на 2 недели написали, плацента 3 ст была уже... Со мной ниче не делали, только ктг в 37 нед,доплер и вот сейчас ктг на понедельник, это будет 39 недель) а мне говорили что до 38 врятли дохожу! У нас тоже по линии мужа маловесные дети, я надеюсь родить хоть в районе 3 кг)))

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ооо) может и дохожу, значит) но на капельницы поезжу)

0
23.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Хабаровск

Конечно все будет хорошо! С днем рождения!)

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо!))))ну значит так и будет)

0
24.07.2016

В 37 полных нас намерили на 3300+-200 грамм в рд. И плацента тоже 3 степени

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Воооот!!! В 37 полных 3300, а у меня в 36+2 всего 2200... Ну что-то мне подсказывает, что я к родом и до 3000 не наберу, не говоря уже о том, чтоб перевалить за эту цифру)))) прям малышок будет))))

0
23.07.2016

Ну все разные, поэтому я не думаю что стоит из за этого переживать. Главное чтоб вес набирал , развивался.

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Растёт, набирает)))

0
23.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Родила на 37-ой 2750. Из-за плаценты стоит, полежите лучше в больнице

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я наоборот не хочу в больнице, да и врач сказала, что необходимости нет, поэтому дневной стационар назначила)))

0
22.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ну если врач сказала нет-значит нет) диагнозы по интернету тоже ставить бесполезно))

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это понятно) просто интересно узнать, может была у кого схожая ситуация, мы же тут опытом делимся))))

0
22.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

На третьем скриниге поставили преждевременное старение плаценты (но кровотоки отличные были), врач (моя гинеколог в частном кабинете, доверяю ей на 500%) назначила пить кардонат и хофитол, через 6 недель узи, плацента не постарела за это время (врач в жк очень удивилась) помогли таблетки. Вес дочки по узи в 36 недель 2800, родила 38 недель и 5 дней, воды прозрачные, дочь 8/9 по апгар, вес 2770 (а я и рада, лучше маленького родить и снаружи откормить, доча в месяц весила ровно 4 кг).

0
23.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну вот с кровотоками у меня тоже всё хорошо, может маловесие- это генетический фактор у нас....

0
23.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Новочеркасск

мне в 36недель вес дитёнка намерили 2400.тоже плацента старела быстро.Кстати в 38недель и дитёнок оказался 3150..а к 40неделькам кто его знает сколько бы мы ещё надели.УЗИ НЕ весы ...как-то так..

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ооо... Обнадёжили))) Дай Бог, наберет всё таки)))

0
22.07.2016
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Александров

У меня с дочкой на третьем скрининге поставили 3 степень зрелости плаценты, доносила до конца срока. Удачи вам!

0
22.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, надеюсь, что доношу)) Лёгкой береиенности и родов Вам)

0
22.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мне на узи в 36 недель ставили вес 2200, родила через день 1900, плацента тоже 2 степени была. Я перестраховщица, я бы в стационар легла, мне там спокойнее.

0
22.07.2016
ура)))была я сегодня на узи.))) УЗИ 38 нед.

Похожие записи