Войти

Походы в туалет)

КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

Ночью 2 раза встаю и утром полный, прям болит мочевой. Днем промежутки от 30мин до 2 часов примерно. Врач обьяснила мой дискомфорт под маткой именно тем,что животик маленький,ребенок весь внутри и от этого еще больше на мочевой давит. Велела чаще стоять в коленно-локтевой позе.

0
24.07.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Тоже стою так) для меня ночью мучение вставать((

0
24.07.2016
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск

А я стала проще к этому относиться))) тяжело вставала недель до 15. Сейчас уже пофиг. Лучше быстренько сходить,чем потерпеть и потом живот болит прям)

0
24.07.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Я с телефона и не вижу Ваш срок. Но я за ночь минимум 3 раза встаю. Срок 37+3

0
24.07.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Мы еще маленькие 21 неделя)

0
24.07.2016
Allure
Моя радость, 9 лет 10 месяцев Каменск-Уральский

Вроде на Вашем сроке реже бегала

0
24.07.2016
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

Мне кажется все беременные бегают в туалет)))) очень часто))))

0
24.07.2016
Дарья
Диана, 9 лет 6 месяцев Оренбург

Я думала ближе к родам побегу)

0
24.07.2016
Яна
Таисия, 12 лет 6 месяцевМаксим, 8 лет 7 месяцев Томск

А дальше - больше! Мне так надоедало ночью вставать)))но я если хочу в туалет, то уснуть не могу, поэтому приходилось бегать))))

0
24.07.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Пью мало,где-то 1литр- 1.5 за день.На ночь стараюсь вообще не пить.Встаю всего 1 раз за ночь.Часто бегала,когда был пиелонефрит на 17 и 25 недели.Пролечила и теперь красота.Отёков совсем нет и не было.

0
24.07.2016
Елена
Доченька, 9 лет 8 месяцевПланирую Москва

ох, я уже 7 месяцев в туалете живу, 4-5 раз за ночь только, хоть и немного пью, отеков нет, сегодня мужу сказала, что привыкать вставать ночью к малышке не придется, уже привыкла.

0
25.07.2016
Дарья
Елизавета, 17 летСтепан, 10 лет 3 месяца Советская Гавань

тоже бегала только так, и днем, и ночью. Если учесть, что в небеременном состоянии я ночью вообще не встаю никогда, то напрягало

0
24.07.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

На вашем сроке бегала чаще чем сейчас, сейчас за ночь 1-2 раза, а бывает вообще 0, а раньше 2 раза пока засну, и ночью 4-5 раз, днём даже не знаю сколько.

0
24.07.2016
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Если жарко, и пью хоть глоточек на ночь, то каждый час-полтора встаю .. Редко случается чудо, что за ночь всего раза два встану в туалет

0
24.07.2016
Дюймовочка
✼Мое сокровище✼, 15 лет 4 месяцаМоя принцесса, 9 лет 6 месяцев Барнаул

2 раза точно нгчьб встаю, не пить не могу- жарко. А так и не сильно он наполняется и все равно часто бегаю

0
24.07.2016
EKATERINA
Алиса, 15 лет 3 месяцаКира, 9 лет 9 месяцев Красноярск

Вы не одна такая. Вначали стабильно два раза ночью вставала, а теперь и вовсе каждый час, задолбалась уже😣

0
24.07.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 6 месяцев Краснодар

бегаю только днём,ночью раз могу встать,могу вообще не вставать

0
24.07.2016
Юлия
Вероника, 12 лет 1 месяцЕва, 9 лет Оренбург

У меня низкое предлежание было, жила просто в туалете. Спасал бандаж, с 24 недель носила

0
24.07.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А срок какой у вас? Я с недель 22 бегаю по 6-7 раз за ночь. Сплошная ночная мука

0
24.07.2016

Раньше вставать начала по 2 раза,а теперь вообще раза 4..

0
24.07.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

У меня 18я,я тоже бегаю,если не по среди ночи то рано утром обязательно.

0
24.07.2016
kiwi-007
Тимурчик, 9 лет 9 месяцев Харьков

2-3 раза за ночь. Воды пью много

0
24.07.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Я всю беременность прожила в туалете)

0
24.07.2016
Ура!) Пробка

Похожие записи