Войти

Походы в туалет)

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Ночью 2 раза встаю и утром полный, прям болит мочевой. Днем промежутки от 30мин до 2 часов примерно. Врач обьяснила мой дискомфорт под маткой именно тем,что животик маленький,ребенок весь внутри и от этого еще больше на мочевой давит. Велела чаще стоять в коленно-локтевой позе.

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Тоже стою так) для меня ночью мучение вставать((

0
24.07.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

А я стала проще к этому относиться))) тяжело вставала недель до 15. Сейчас уже пофиг. Лучше быстренько сходить,чем потерпеть и потом живот болит прям)

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Я с телефона и не вижу Ваш срок. Но я за ночь минимум 3 раза встаю. Срок 37+3

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Мы еще маленькие 21 неделя)

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Вроде на Вашем сроке реже бегала

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Мне кажется все беременные бегают в туалет)))) очень часто))))

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Я думала ближе к родам побегу)

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

А дальше - больше! Мне так надоедало ночью вставать)))но я если хочу в туалет, то уснуть не могу, поэтому приходилось бегать))))

0
24.07.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Пью мало,где-то 1литр- 1.5 за день.На ночь стараюсь вообще не пить.Встаю всего 1 раз за ночь.Часто бегала,когда был пиелонефрит на 17 и 25 недели.Пролечила и теперь красота.Отёков совсем нет и не было.

0
24.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

ох, я уже 7 месяцев в туалете живу, 4-5 раз за ночь только, хоть и немного пью, отеков нет, сегодня мужу сказала, что привыкать вставать ночью к малышке не придется, уже привыкла.

0
25.07.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Советская Гавань

тоже бегала только так, и днем, и ночью. Если учесть, что в небеременном состоянии я ночью вообще не встаю никогда, то напрягало

0
24.07.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

На вашем сроке бегала чаще чем сейчас, сейчас за ночь 1-2 раза, а бывает вообще 0, а раньше 2 раза пока засну, и ночью 4-5 раз, днём даже не знаю сколько.

0
24.07.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Если жарко, и пью хоть глоточек на ночь, то каждый час-полтора встаю .. Редко случается чудо, что за ночь всего раза два встану в туалет

0
24.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

2 раза точно нгчьб встаю, не пить не могу- жарко. А так и не сильно он наполняется и все равно часто бегаю

0
24.07.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Красноярск

Вы не одна такая. Вначали стабильно два раза ночью вставала, а теперь и вовсе каждый час, задолбалась уже😣

0
24.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

бегаю только днём,ночью раз могу встать,могу вообще не вставать

0
24.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Оренбург

У меня низкое предлежание было, жила просто в туалете. Спасал бандаж, с 24 недель носила

0
24.07.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

А срок какой у вас? Я с недель 22 бегаю по 6-7 раз за ночь. Сплошная ночная мука

0
24.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Раньше вставать начала по 2 раза,а теперь вообще раза 4..

0
24.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

У меня 18я,я тоже бегаю,если не по среди ночи то рано утром обязательно.

0
24.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

2-3 раза за ночь. Воды пью много

0
24.07.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я всю беременность прожила в туалете)

0
24.07.2016
Ура!) Пробка

Похожие записи