Войти

Тонус не миновал и меня...

Ярослава
Москва

сходите с заключением узи к гинекологу своему, вполне возможно, что даст больничный и вы сможете нормально дома отлежаться. А на счет того, какие препараты от тонуса хорошо помогают, то мне прописывали папаверин, магне б6 и но-шпу, если боли сильные. Еще можете глянуть вот тут информацию о том, как и чем быстро и эффективно снять тонус матки в домашних условиях, там как раз очень много дельных советов.

0
26.07.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Да дело в том что мне отработать осталось в пятницу пол дня... Потом отпуск. Болей сильных нет, бывает несильно тянет и давит в районе лобка,там где голова ребенка.. Все пью,и гимнастику делаю, завтра выходной буду опять лежать весь день, надеюсь пройдет..

0
27.07.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 8 месяцевКатюша, 4 года 3 месяца Красногорск

Надь, а вы этот тонус как то ощущаете, кроме тянущего живота? Я просто для себя пытаюсь понять как тонус определить)

0
26.07.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Нет, особо не ощущаю. Думала что потягивает и давит в пределах нормы. Если бы не Узи,и не подумала бы

0
26.07.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Возьмите больничный! У меня всегда тонус после узи и вот после посещения врача (на кресло загнала и щупала там). В течение дня пью магнелис и иногда ношпу, а вообще мне очень помогает сон. На ночь засыпаю, а утром просыпаюсь и как новенькая )

0
27.07.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Москва

Конечно от сильно кашля тонус будет! А уж за 5 дней точно! Надо больничный брать, какая работа то. Пролечить простуду надо

0
26.07.2016

Отлежаться дома - это взять больничный, в крайнем случае в больницу. Ну на работу точно нельзя.

0
26.07.2016
Лена
Темка, 15 лет 2 месяцаВикуська, 12 лет 2 месяца Владивосток

а лучше к гинекологу своему. И работа подождет. Я с первенцем большую часть на больничных/отпусках находилась. Ребенок дороже

0
26.07.2016
Xenia
Ульяна, 13 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нафиг работу. Я вот добегалась. После стационара дома лежу теперь, а начиналось все также.

0
26.07.2016
Мария
Арина, 9 лет 8 месяцевАлексей , 5 лет Омск

Ну еще позу кошки рекомендуют.Мне в совокупности все это помогло.

0
26.07.2016
Лена
Темка, 15 лет 2 месяцаВикуська, 12 лет 2 месяца Владивосток

Бери больничный.

0
26.07.2016
Магний на 35 неделе 13я неделя, живот. Тонус?

Похожие записи