Ну все!! Я почти готова! 38 недель.
Сборы в РД и предстоящие родыСегодня наконец меня ноги донесли до роддома оформить контракт. Муж там же сдал анализы что бы со мной пойти. И я наконец то купила этот гребаный халат...бррр...почему нельзя голой в палате ходить))))) собрала сумки. Т.к.я в прошлом году там же по контракту рожала поэтому у меня список из того что мне там пригодилось.и так роддом г.Москва №4
1 сумка на роды
Контракт, паспорт, зарядка, вода тапки, ребенку колпак , варежки и носки.
2послеродовая
Одноразовые трусы, прокладки, мазь бепантен, халат, кружка, ложка, влажные салфетки, полотенце Одноразовые пеленки 5 шт, шампунь, зуб паста ,щетка, расческа, ватные диски, свечи. ребенку _ боди , носки, памперсы, гель для подмывания с дозатором. Все!
3.выписка..
Босаножки, косметичка, платье, белье .ребенку набор..( еще не привезли) потом похвастаюсь сшила на заказ.
Вот такой скромный у меня набор....там все есть, все дают..ночную я не носила..и не буду..лифчики тоже. Еду приносят в палату, даже выходить не надо.. я в палате буду одна. Палата люкс. Баулы туда тащить не кчему....все есть.
И главное дочь старшая сегодня прилетела...теперь можно рожать...есть с кем среднюю оставить..