Сегодня получила фото, ну что сказать,не зря старались.Память хорошая.Однозначно решила,родимся,приведу себя в порядок и пойдем уже на фотосессию втроем👪


Сегодня получила фото, ну что сказать,не зря старались.Память хорошая.Однозначно решила,родимся,приведу себя в порядок и пойдем уже на фотосессию втроем👪


какие вы красиииивые
а это вам солько неделек было?
тоже планирую на память сделать фотосессию,вот думю на каком сроке лучше
Спасибо😊На счет неделек,все зависит от физиологических особенностей у меня живот довольно большой,это 29 недель было,сейчас 33,но он не прям сильно у меня больше стал за это время.Зато по ощущениям,тогда было легче передвигаться и прочеее.Да и муж по делам уехал,поэтому мы тогда и планировали.
у меня тоже животик уже огого в 23 недели) наверное как вы сделаю, как раз там в отпуске буду) думаю, такая память обязательна!
Вот и я подгадывала так,отпуск начался и сходили.А договаривалась еще раньше,у нас на Севере лето сезон свадеб,поэтому не все фотографы берут такие фтосессии.
понятно) тут действительно главное успеть забронировать и ждать спокойно
Волшебная!!!!мне особенно понравилось где ты в коротких платьях)))
Спасибо, да я вот еще сомневалась брать ли мне из вообще.Длинное то на прокат брала, просто не большой выбор платьев для беременных.Искала, что купить тоже ничего не нравилось.Благо в своих парочку влезла.А сейчас вижу не зря брала😊
Такая пара красивая!!! любо дорого смотреть)). тьфу-тьфу-тьфу на вас!
Супер! Тоже хочу потом в Пионе фотосессию. Кто у тебя фотограф?
Тебе беременность к лицу! Прям красотка такая. Ждем фото уже с маленькой красоткой😍😍
Спасибо, не зря свои платья все-таки тащила.В каждом смотриться по-разному...