Войти

Как организован обмен вещами на нашей молочной кухне

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Кто то и одежке с пятнышками и дырочками рад,семьи же всякие бывают. На нашей тоже такое было - и вещи,и книжки,и игрушки,даже крупногабарит пару раз видела.у самой стоит 3 огромных пакета с одежкой для дома и дачи,а куда их деть- ума не приложу.рука даже не поднимается на помойку отнести.

0
27.07.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Да..была б еще молочная кухня :)

0
27.07.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А в вашем городе ее нет?

0
27.07.2016
Мама троих (19 лет, 9 лет, 3 года) Братск

Когда первый сынок родился- была, а ему сейчас 9 лет. А сейчас её прикрыли :( деньги с бюджета видимо экономят.

0
27.07.2016
Троицк

У нас бы на молочке так сделали я бы с удовольствием обменялась девчачьей одеждой на мальчиковую))

0
27.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

у нас тоже еть такая тема..У кости ест благодарпя этому детская кровать и комбез на зиму))

0
27.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Класс. Очень хорошая идея. Как рожу, буду продвигать на местной кухне.

0
27.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Здорово!

0
27.07.2016
Про выделения Кто рожает деток в декабре?

Похожие записи