минута понадобилась узистке, что бы увидеть, что у нас будет
мальчик))))) Парнишечка сладкий!) Пипирку с яйками увидела
)))Полный набор у нас будет...мальчик и девочка)))) Муж безумно рад,как и свекры....папа мой немножко расстроен...так как ждал вторую внучечку от меня))) А я теперь присматриваю все зелененькое,голубенькое...синенькое
))))) Так что девочки, кому сказали пол в 13 недель...перепроверьте или подождите 2 скрининга) тк в 13 недель мне предположили 80% девочка)
Урааааааааааааа! Теперь я точно знаю. кто живет в пузике)
Блин,мне бы теперь своего УЗИ дождаться:) про имя думала уже?
Муж уже решил и это не оспаривается .... Денис Дмитриевич а для него будет Диня))) (мечта юности)
А мне на ум вообще ничего не приходит, а если и приходит то муж забраковывает сразу.
Поздравляю 
Я чет так и подумала, когда пост в ленте увидела)))
В 13 недель мальчики нередко девочками прикидываются, а потом кааак покажут хозяйство)))
Никогда не верила в предсказания пола на 12-13 неделях,если только узист не асс высшего пилотажа.....Поздравляю с парнишкой!!! А приметы хоть какие сошлись на парня? Просто интересно о ,спасибо 😃🍭✊🍍🍹👌👦
с дочкой бока вылезли сразу....живот прям с боков рос....сейчас растет не зависимо с боками.... бока не вылезли) вообщем остренький) и говорят,что на лицо не изменилась .... опять же с дочей щеки вылезли....сейчас нет их ) ну и интуитивно смотрю все синее уже с 2 полосок) хотя без разницы было кто будет)
спасибо за ответ!здоровья вам и вашей семье
ну значит интуиция всему голова)))))дочку сразу почувствовала с //,как вы говорите)))а тут 50 на 50,ну просто хотим очень мальчугана))))
Ура! Я вас поздравляю. Мне в 12 девку предположили тоже. Но под сомнением
поздравляю)))не,мне как в 12 и 14 сказали что мальчик,так в 20 подтвердили и я надеюсь что это не ошибка)))а вот вопрос где вы взяли такие смайлы? 
Аааа так здорово)))) Поздравляю))))очень очень рада за вас))) что то мне подсказывает что у меня тоже мальчишечка будет))))) хотя мне без разницы, лишь бы все хорошо было))
Поздравляю от всей души!😆 Мне с сыном в 10,5 недель сказали сын и все три узи он сверкал своими пречендалами😅 А сейчас на первом узи не увидели ничего, так что ждем середины августа и надеемся на дочурку, но и сыну буду рада - футбольная команда будет.
Поздравляю с сыночком!!! Мы ждем и надеемся на такой же результат узи, но, конечно, и доченьке будем рады) тоже на все голубенькое смотрю в магазах, вот прям в девчачий отдел вообще не тянет 
Рада за вас! А мне в 15 предположили 90% девочка, вот теперь думаю- гадаю кто там на самом деле))) скорее бы второй скрининг)
Здорово 👍🏻 поздравляю. Надеюсь у меня подтвердится, в первый раз узистка наша не ошиблась 🙏🏻
Поздравляю, мальчишки - они классные! Запасайтесь пистолетами и мячами.
