Мнеина днях сказали, что живот начал опускаться - а я не пойму. Как думаете - процесс отпущения пошёл или нет ещё?

Мнеина днях сказали, что живот начал опускаться - а я не пойму. Как думаете - процесс отпущения пошёл или нет ещё?

Какой он у тебя большой))) Ну вроде после 35 недель уже опускается. Если тебе самой это заметно, значит и правда опустился.
Правда? Я вот когда вниз смотрю на него так вроде и небольшой живот. А если в профиль (в витрине магазина скажем) увижу так вроде больше кажется ) но мнн большинство говорит что все же большой живот. А вот кума говорит что небольшой)
Я почитала что вроде как за 2-4 недели опускаться начинает... Я волнуюсь так как пакеты в РД не готовы еще
Не переживай по чем зря)) Родишь в срок) пдр скоро?
В этом месяце родишь , прикинь!! Мне хоть на сентябрь ставят... Кажется будто времени уйма еще)
Ого! Супер -пузик!!! На мой взгляд, (вообще ничего не понимаю в опусканиях животов, и тем не менее))) животик не опустился!!!
Ого - это большой что ли?)
Ну если не опускается - хорошо - успевают сумки собрать)))
Да, я его последний раз еше не таким большим видела))) хорошо растёт!)
А вам не ставили по УЗИ крупный плод? У меня ПДР 29-30 августа. На последнем УЗИ в 33 нед. сказали что крупный плод (опережение на 2 недели), головка низко и срок сдвинули на 2 недели.
На УЗИ в 21 неделю мне поставили по замерам на неделю меньше. Последнее УЗИ было в 29 недель и несколько дней и по замерам поставили идентичный срок.
Спасибо) а мне кажется что "обычный" , наверно привыкла к размерам уже))
У меня так же. Одна девушка сказала - опускается. Гинеколог не подтвердила.