Войти

Кто что хочет получить на рождение ребёнка?

Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Рожаю не ради подарка, даже не буду заказывать. Зачем? Мой подарок это доченька здоровенькая))).

Муж и так балует всем)))

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Я тоже как-то не больно подарки жду. Сейчас столько затрат будет, и хлопот... Может просто бы хотелось шариков в доме и цветов. Настроение поднимет, и запомнится) все-таки надувал, старался)))

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот шарики прикольно))))

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Ещё бы он сам до этого додумался))) а то наверное придётся шаров купить и на кануне выписки напомнить, чтоб надуть не забыл! А ещё мне нравится, когда на машине наклейки))) дёшево и сердито. Короче я больше за романтику) но это не про моего мужа, к сожалению....

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вот мы с вами похожи))). Тоже мечтаю что бы все в шарах было и наклейка на машине))). Вот хочется так свои эмоции выплеснуть)))

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Наверно придётся подруг просить))) пусть они с утречка, пока ненаглялный спит, обклеят ему машину))) ну не самой же со схватками клеить?) Он выйдет, а там уже наклеено все. Не будет же отдирать.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

А может на мойку погонит? С воплями: "хотел встретить на чистой машине, а тут какие-то нехорошие люди напакостили!")))

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

С наклейками помоет.

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

А вообще, родить бы нормально... А остальное все мелочи... Для меня сейчас этот вопрос самый главный, так в моём случае это почти лотерея((((

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Надо настраиваться! Страшно,конечно. Но всё будет хорошо!!

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Да на роды я настроена, совсем не страшно... Для меня страшно, что он на попе сидит до сих пор, по крайней мере неделю назад так было и ничего пока не изменилось вроде... А пора бы. Как-то головкой вперёд рожать спокойнее)

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошая идея))), а я куме скажу что бы она мужу про шарики и наклейки намекнула))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ну вот! Чем не подарок! Это очень классно!)) Мне тоже нравится, когда наряжают кв))

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Моему, если в лоб не скажу, то точно не додумается)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Это как мой!) Раньше обижалась, теперь привыкла. Зато всё делается как я хочу. Нет эффекта неожиданности, правда))

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Наверное это просто реальность)))

0
03.08.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

А я ничего не заказывала и не буду заказывать. Для меня самое главное- приехать домой в тишину и порядок. Ну и букетик цветов от мужа и дочки. Я , наверное, неправильная какая-то(

0
03.08.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

А такая же)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Главное, чтоб это было вам в кайф! Все люди разные. У меня муж сам спросил, что дарить (на что копить😆). А я что? Я только за))) ну и ген.уборку к моему приезду никто не отменял))

0
03.08.2016
Олеся
Дочечка , 14 лет 4 месяцаСыночек , 9 лет 9 месяцевДочечка , 7 лет 6 месяцев Мелитополь

)))

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Правильная! Я лично(это мое мнение) не понимаю этих подарков....рожают не из за подарков. Да, если муж сам подарил что то в знак благодарности за ребенка это одно. А заказывать....ну не понимаю я этого.

0
03.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А причём тут рожают не из за подарков ? Вам на день рождения муж не дарит ничего ? Вы же родились не ради подарков .

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я никогда не заказываю себе подарки. И вы сейчас смешали все в кучу: люди...кони....Это лично мое мнение по поводу подарков. Для меня так: подарит значит подарит, нет значит нет. Я не собираюсь обижаться, устраивать разборок....не ради подарка ребенка рожаю.

0
03.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

А где автор сказала что она требует подарок и рожает ради подарка ? Не очень ясно откуда такой вывод

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А я и не писала, что автор рожает ради подарка. Зачем домысливаете? Я высказала свое мнение. Чем оно вас зацепило?

0
03.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну просто непонятно к чему вы это вообще сказали . Автор спрашивает что выбрать а не про то ради чего кто рожает )))

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вам прицепиться не к кому? Вам не понятно, так мимо......Я не одна с таким мнением. И если я автора чем то и зацепила, так общаться будемьс ней. Но не с вами.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ничем не зацепили😆 каждый должен жить, как нравится! Я бы тоже не додумалась просить. Да и нет необходимости-муж всегда всё делает. Просто он всегда спрашивает: "Что тебе надо?" Вот и выбираю))

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это хорошо, что вы адекватно реагируете на чужое мнение . Если спросил сам, тогда можно подумать)

0
03.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Все верно. Плюсую) Сам захотел-подарил) Я даже не заикнусь о подарках.

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

И я тоже молчу, даже если честно и не думала об этом))).

0
03.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Я вот такое хочу) дай Бог, чтоб все хорошо прошло!!!!


0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Классно!) Это на руку?

0
03.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Ага! Бывает на золотой цепочке ещё, но я любитель нитей) много кто сейчас такие изготовляет-я бюджетный выбрала)))

0
03.08.2016

Классно как! А можно мне тоже ссылочку?

0
03.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Конечно)

0
03.08.2016
Кошка
Челябинск

И мне плиииииз ссылочку)))

0
03.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Отправила!)

0
03.08.2016
Кошка
Челябинск

Спасибо)))

0
03.08.2016
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

А где такую красоту нашли??

0
03.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

В Инстаграм наткнулась) сейчас в лс пришлю Вам контакты)

0
03.08.2016
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Спасибо)))

0
03.08.2016
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

На рождение ребенка я хочу здорового ребенка. А если честно,то даже и не представляю,как мужу сказать или даже намекнуть о таком подарке. Хочется,чтоб сам догадался и спросил,но тут я особо надежд не питаю. Да и сама придумать не могу,чтоб такое эдакое заказать.Скорее всего,просто посмотрю,на что у него ума и фантазии хватит.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ну вот мой спрашивает. Я бы сама не стала просить. Как-то это странно...)) Если только намекнуть...Типа: "А видел, что Маше муж подарил?"Хотя мой бы на такой намёк искренне порадовался за Машу и не применил бы ситуацию на нас😆

0
03.08.2016
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

У нас нет друзей недавно родивших,мы первые в очереди))) Есть среди мужниных родственников,но там о таком и не подозревают даже)))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

А у нас всем дарили. И в семьях, и друзья. Все по разному, видимо, к этому относятся. У меня в семье вообще традиция дарить небольшие подарочки маме на др детей. Вот мне уже 24, а папа и бабушка маме на мой др всё равно дарят что-то)) И я тоже её поздравляю

0
03.08.2016
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

В моей семье тоже есть такая традиция. Но не в мужниной,к сожалению.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Пусть продолжает!)

0
03.08.2016
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

Хорошо бы!

0
03.08.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

слушай, даже не думала об этом... Колец не надо больше, у меня и так два... Третье кольцо папа с мамой подарили. Муж все хочет меня отвезти куда-то на выходные в супер отель, а я экономная, говорю не надо)))) у нас затрат много, скоро малыш! наверное, ничего и не хочу...)))) только чтобы малыш родился здоровеньким и без особых травм мне)))

0
03.08.2016
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 5 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

зря вы так с собой))) ребенок родится, там не до романтичных выходных уже будет)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Согласна!) Съездите, побудьте вдвоём))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ну память какую-то))) Я ношу только обручалку, но многие подружки после родов не смогли её одеть. Вот думаю, может тоже заменить)) Или купить небольшое колечко, чтоб с обручалкой носить)

0
03.08.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

свекровь моей сестры заказала себе такую золотую булавку, на которую при рождении детей, внуков добавляет человечка))) девочку или мальчика. Учитывая, что у нее 4 детей и уже 3 внуков, человечков много)))) это мило, по-моему

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ого!! Это очень круто!) Надо взять на заметку!)

0
03.08.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

знаешь, так эффекто эта подвеска у нее на шее смотрится))) креативная женщина, молодец!

0
03.08.2016
Туся
Мамин Сладкий, 9 лет 7 месяцев Москва

ой, закидаете меня тапками, но если увижу 101 розу, то убью его на месте. Выкинуть деньги на ветер только для того, чтобы я сделала селфи. Потом этот букет невозможно поднять, был букет на 51 розу, знаю....Потом эти розы будут пахнут, их неизвестно чем опрыскивают, не дайбгогаллергия. Менять им воду, перебирать-выкидывать((((
Вот про подарок интереснее - я бы предпочла красивый букет и колечко весомое из желтого золота да с сапфирами или изумрудами, да))) и памятно и красиво)))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

У меня не было из 51😥😥😥😥 😆😆😆 Нет опыта. А хочетсяаааа))) Хотя денег жалко, безусловно))

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Читаю ваши комменты про цветы и понимаю вас. Я всегда любила шикарные букеты. Розы я не очень люблю, ромашки это мое . И муж когда приезжает с командировки всегда дарит такие шикарные букеты! Я всегда хвасталась перед подружками, ну девочки же все же мы.....

И вот однажды я узнала стоимость этих шикарных букетов......лучше бы не знала! Теперь мужу говорю что бы не тратил деньги, лучше в ресторан или полезное что нить купить. А то так жалко потом столько денег в мусорное ведро.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Со временем становимся приземлёнными)) эххх

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Наверное с возрастом ценности меняются))

0
03.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Муж спросил что я хочу на выписку а я и не знаю даже . Айфон он мне на годовщину купил , машину мы взяли уже , квартира у нас своя ) золото разве что . Пока так и не знаю , хочу родить а подарки это уже дело вторичное .

Но 101 роза это так дорого и так быстро завянет , мне денег жалко )

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Денег жалко, да.. Но так хочется!))) И я хочу в этих розах первую фотосессию сделать))

0
03.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Красиво спору нет )

0
03.08.2016

10 тысяч не так уж и дорого по нынешним меркам- сапоги зимние)

0
03.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Сапоги за неделю не завянут ))))

0
03.08.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вообще ничего не хочу. Муж за беременность так избаловал, что в голову вообще ничего не лезет)) Вот родить уже очень хочу, прям сегодня готова)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

😆😆😆 Хорошо, когда ничего не хочется)) А мой требует конкретного указания. Без подарка не оставит, и сам не додумается ни до чего)) Ну вы может родите, и через месяц надумаете чего))) Если муж настоит)

0
03.08.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вполне возможно и надумаю.)) Вообще мне кажется, что лучший подарок когда муж с первого дня становится папой и не чурается подгузников, отрыжек, ночных подъемов и прочих прелестей.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Нууу..Это по-моему сейчас "подарок" стало. А вообще это нормально. Вот мой папа всё делает с детьми. Его можно и на несколько дней оставить одного. Он ещё с мамой посоревнуется за звание "лучший родитель". Была бы у него возможность ГВ, так и мама не нужна😆 И муж мой тоже не понимает наших друзей, когда папа играет с ребёнком, а потом: "Фууу..Он покакал" И маме отдаёт. Надеюсь, на практике он всё будет делать)) В теории пока идеален

0
03.08.2016
Юлия
Михаил, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У моего есть старшая дочь от первого брака. По рассказам бывшей жены, он с ней возился, подгузники менял, купал, гулял. Оооочень хочется верить, что и с нашим так будет)

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это хорошо, пусть и дальше балует

0
03.08.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тоже мечтаю об охапке роз))))как и вы))) и даже мужу об этом говорила))он вроде как обещал) но как представлю, куда б можно было полезно!!! потратить эти деньги! да и выписка у нас зимой-замерзнут эти розы и порядка 10 тысяч в помойку...ооооохххххх......не знаю короче) так все есть, дарить гаджеты и т.п.-ну как-то не памятно. колец много. хотелось бы сережки)) золото-самое то как мне кажется!)но именно заказывать-не буду) спросит-отвечу, не спросит-думаю догадается.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Мой просто спросил уже. У нас тоже выписка зимой. Пусть дома ждут)) Я бы в этих цветах первую фотосессию малышу сделала))))

0
03.08.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я лучше фотосессию новорожденного закажу за эти деньги))ну так мне нравятся эти фото)))знаете, как в маленький кроватках и т.п.?))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ага! Вот я так и хочу)) Только сама фотать буду)))

0
03.08.2016
Катерина
Полинка, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну в таком случае-я б не отказывалась)))

0
03.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

101 роза,конечно, круто) Я бы не отказалась. Но жалко все равно 5-7 тысяч. Кольца такого плана почему-то вообще не нравятся,пятки особенно. А мне что подарят,то и будет))) Так интереснее)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

А мой от слова "сюрприз" теряется😆 просит всегда конкретно показать, что мне надо)))

0
03.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Если сам вспомнил,сам хочет,то это уже другой вопрос) Выбирайте Подарочек😊

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я кстати видела так сказать вживую это колечко. Так мило если честно, мимишка зашкаливает

0
03.08.2016
NochKa
Артём, 12 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 9 месяцев Саратов

Ручка кулоном мне кажется нежнее смотрится.

0
03.08.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я не люблю кулоны(((

0
03.08.2016
Ландыш
❤️Сладкая булочка❤️, 12 лет 4 месяцаЛюбимый пупсик, 9 лет 9 месяцев Пятигорск

Я ничего не хочу😊 а нет....хочу. ....пышную выписку с цветами шарами и нарядной машиной 😍 ( в первый раз тоже так было) и знаю что так будет))))) а еще фото и видео съемка)))) это такая шикарная память на всю жизнь )))до сих пор просматривая выписку дочки слезы текут🤗🤗🤗

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Классно))

0
03.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

О, про шарики точно!!!! Хочу шаааарики!!!! Сама купила-лежат в пакете на выписку)))) мужу наказала надуть их))))))) и фото с видео обязательно брать будем!!!! :)

0
03.08.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Фото и видео съемка это классно! Ещё нравится фотосессии ньюборн у нас в районе 12 000 стоят.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Мне тоже нравится!)) Но я буду сама её делать. Может не так круто, как профи. Но не хочу, чтоб в первые дни ко мне чужой человек приходил. Тем более я там то покормлю, то молоко протечет-поменяться. А друзей фотографов нет((

0
03.08.2016
Кошка
Челябинск

Мы вчера на заказ у ювелира заказали кольцо пяточку 7ми граммовое из своего золота(куча старых колец).

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Классно! По вашему эскизу?

0
03.08.2016
Кошка
Челябинск

Вы знаете, были удивлены,но у каждого ювелира,хотя мы живем не в большом городе,есть в каталоге вариации такого кольца.Только у кого то 3,5 гр,у кого то 7 гр.По своему эскизу или фото в 2раза дороже.Вот смотрите:из своего золота 3,5 граммовое сделать стоит всего 2500,а у другого ювелира 7граммовое из своего же стоит ВСЕГО 3500,у него же по своему искизу и своего золота около 6000-7000 тож не дорого.А вот если покупать 7 граммовое,то будет стоить около 20-25тыс.Есть над чем подумать😊😊😊Надеюсь помогла)) По мне очень символично и не дорого,а хотите похвастаться,так всем и не обязательно знать,что сделано иж вашего золота.😂😂😂

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Это да!) Но у меня нет так много золота((( Да его вообще почти нет😆 А так идея и в правду классная

0
03.08.2016
Кошка
Челябинск

А еще планирую сделать гравировку внутри кольца,если получится.Типа сынок и дату рождения,или имя сына и дату рождения))))

0
03.08.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

А смысл в этих подарках? Сережки прям оч-оч нужны?)) по-мне так лучше купить клевую коляску и фирменное автокресло, сэкономив на 101 розе и камушках))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

У меня коляска Cam и кресло Maxi-Cozi))) Одно другому не мешает. Если муж хочет сделать подарки, то почему нет? Я-это я. Ребёнок-это ребёнок. Каждому своё)))

0
03.08.2016
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров

Ну Кэм это, канеш, не предел мечтаний)) тогда чего мелочиться...пора бронировать отдых на мальдивах для себя))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я бы рада, но мы не выездные(((

0
03.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Правильно, не надо смешивать себя и ребенка, женщиной нужно оставаться!

0
03.08.2016
Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково

Даже не жду подарка)) Лучшие подарки - это и есть моя беременность, заботливый муж, здоровая доченька, и помощь мужа в её воспитании) За что тут просить ещё подарки? За то что выносила и родила? Так это естественно! И каждая из нас этого сама хотела) может я как-то не так рассуждаю, не знаю) по мне так если уж хочется подарка от мужа, то почему бы и ему подарок не подарить? У него ведь тоже праздник)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я и ему подарок подарю! Заслужил!) У нас в семье, например, традиция. На др детей дарить мамам подарки. Не только на роды. Ведь мама тоже своего рода рождается заново! Вот мне 24 и на мой др до сих пор маме папа и бабушка дарят подарочек)) Как по мне-это мило. И вот такая семейная традиция

0
03.08.2016
Marina
АА, 9 лет 9 месяцев Щелково

Традиция действительно замечательная!) но я не думаю, что на каждый Ваш день рождения папа дарит мамуле серьги с изумрудами например)) (Хотя очень здорово, если есть такая возможность!))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

На каждый нет, конечно)) но на первые 5, наверное, дарил. Не знаю))брату сейчас 5, на все др были украшения

0
03.08.2016
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Мне первый муж дарил сережки за дочку.потом жизнь не сложилась,развод,ребенок не нужен.второй муж за рождение дочки ничего не дарил,сейчас сын будет и я,если честно,ничего не жду и не хочу.мировоззрение моё с годами изменилось.деток я рожаю только себе.будь воля моего мужа,у меня бы детей от него не было.мне даже врач знакомая сказала:твои дети-божье чудо!но я искренне рада за тех,у кого иначе,чьи мужья сдают анализы,следят за женскими днями,стаоаются в овуляцию,балуют своих капризных беременных девочек,гладят животики...у меня две доченьки и я надеюсь,что у них будет лучше,чем у меня :-) а если Ваш муж хочет вас одарить,то замечательно!я бы выбрала серьги с драгоценными камнями.потом подарите дочери.значков с детками нет,не вижу кого вы ждёте

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Мы ждём стеснительную попку😆 не показывается передом))) Я вот тоже хочу, если дочка будет-ей украшение передарить, когда она родит. Такая традиция может у нас быть))

0
03.08.2016
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

И я о том же!я тоже,когда спрашивают,что дарить,выбираю золотишко.всё своим девочкам подарю.ахаха :-) они уже делят,сороки ещё те :-)хорошая будет традиция!у моей мамы к сожалению особо передаривать нечего,а я,с дальним прицелом занимаюсь накопительством.выбирайте сережки.колечки быстрее снашиваются.забыла снять,убиралась,готовила и поцарапала

0
03.08.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

За первого - золотую цепочку дарил, за второго- браслетик. Но, цветочки, шарики, фото-видео на выписку, порядок в квартире, украшение с поздравлениями, тоже были)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Какой молодец!!! Сам всё делал? Мой на всё готов. Только руководство нужно!)) Всегда просит сказать конкретно, что мне нужно!😆 От слова "сюрприз" приходит в нервную дрожь)))

0
03.08.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Украшения уже после родов ходили вместе выбирали, боялся неугадать) А дома красоту и шарики, думаю мама моя подсказала, она любит всякую красотень)))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Молодцы какие!))) Моим надо об этом прямо говорить!) Ещё желательно фото показать и сказать, где купить

0
03.08.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Думаю, мама увидела наборчик" спасибо за сына" и не смогла пройти мимо, потом вместе украсили, приготовили и все! Моему тоже намеки нужны, иначе, откуда он узнает, мужчины не сидят в ютубе и не пересматривают кучу выписок, представляя как будет у них))))) Это мы такие))) А они даже не знают о существовании половины всяких прибамбасов)))

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Мне папа дарил за внучку, но покупала и выбирала я сама. Ангел с фонариком, подвеска. Всегда ношу с собой то на браслете, то на цепочке. Фотки чет не добавляются с тел(((( если интересно, могу по вайберу кинуть, номер оставите если. Кристалл делает таких ангелов. А муж ничего не подарил(((( все собирались, но ребёнок забирал все время и силы у меня. Плюс скандалить начали сильно. Так и ничего не подарил. А потом время прошло, и забылось.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ого! Классно! Но я подвески не ношу(( На шее только крест, а на руке часы

0
03.08.2016
Anja
Елизавета, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 10 месяцев Саратов

Она у меня вместе с крестиком на цепочке обычно

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я тоже так носила. Потом где-то прочла, что так нельзя. Не знаю, правда или нет, но я сняла

0
03.08.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

На рождение сыночка муж подарил колечко и серьги золотые с бриллиантами (камни не большие), сейчас хочу коверлог (правда мужу еще не озвучивала).

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

О даааа!! Я тоже о ней мечтаю!! (Или о нём?!))))

0
03.08.2016
КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

Что это? Гугл выдаёт только про оверлок

0
03.08.2016
Тата
Глеб, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 8 месяцев Новосибирск

Это пятиниточный оверлок, иммитирующий плоскошвейный шов.

0
03.08.2016
КоКо
Мария, 9 лет 3 месяцаСофья, 9 лет 3 месяца Тула

Спасибо

0
03.08.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хочу

А в реальности получу вот это ( когда озвучу желание)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

😆😆😆😆

0
03.08.2016
ВикториЯ
Виталик, 20 лет 2 месяцаВероника, 9 лет 7 месяцев Воронеж

А я хочу машину с коробкой автомат, (сейчас на механике ), кончно если муж и купит, то это будет наша общая машина ( пока отдельную машину для меня не потянет )

0
03.08.2016
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Муж уже недели две, мучает меня вопросом о подарке. К цветам равнодушно вообще, может потому, что раньше была ими слишком избалованна)) 101 розу дарили на 25 лет. Склоняюсь к ювелирке, это я люблю, хоть и не меняю почти. Муж смеется, говорит ,я как кощей над златом чахну))) это когда я чищу или просто перебираю свои украшения. Из колец последние пару лет только обручальное ношу, серьги бывает меняю. Поэтому наверное выберу серьги из белого золота с сапфиром и бриллиантами. Муж ещё предлагает хорошую кофе-машину, я хоть и фанат кофе, но это как-то не памятно. А украшения дочке потом останутся)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Согласна со всеми словами! Это как про меня (про украшения). А быт.приборы, гаджеты, машины...Это очень круто, конечно. Но не на всю жизнь... А хочется, чтобы на всю))

0
03.08.2016
Кошка
Челябинск

Кощей над златом,ааааа улыбнуло😂😂😂😂я такая же

0
03.08.2016
Натали**
Алиса, 11 лет 9 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

За первую дочку путешествие в Доминикану, за 2 хочу шубу норковую))))) украшения не ношу

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Классно! А как в путешествие, вместе с дочкой полетели?

0
03.08.2016
Натали**
Алиса, 11 лет 9 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Нет, дочу бабушкам, но это после года уже, когда ГВ закончилось, с малышкой не рискнула бы

0
03.08.2016
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

Как же туда далеко лететь...://

0
03.08.2016
Натали**
Алиса, 11 лет 9 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Да, почти 12 часов( зато потом)))

0
04.08.2016


Три сердца - три сына

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ух ты!! Великолепно!😍

0
03.08.2016
Кошка
Челябинск

Вау))))

0
03.08.2016
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 5 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

Я тоже за драгоценности, ценно и памятно). И это ведь своего рода и инвестиции) и носить приятно, зная за что получены)) А цветы считаю - это само собой)

я ничего не просила еще и не знаю буду ли, пусть сам решает)
0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Цветы да, само собой. Но я прям грежу этой огромной охапкой роз))И потом первую фотосессию малышу в ней провести))) А мой просто никогда сам не покупает подарок, он теряется в выборе. Поэтому всегда просит конкретно ему сказать, что купить😆 раньше это меня расстраивало, хотела сюрприз. А теперь довольна. Всегда получаю желаемое😊

0
03.08.2016
Елена
Алиса, 9 лет 5 месяцевАлла, 6 лет 5 месяцевАлександр, 2 года 11 месяцев Челябинск

у меня аналогично на счет подарков, плоховато у мужа с фантазией, хотя романтик. Поэтому я ему как -то сказала: "Не знаешь что подарить - дари золото" и проблема решилась. Но если хочу что-то определенное - то говорю конкретно что и где продается, никаких намеков. Я вот например, себе еще хочу подарок на декрет)) Хочу швейную машинку, чтобы самой сшить малышу постельное белье, бортики, игрушку - комфортер, а может и еще что-нибудь)

И о посудомойке вчера задумалась, в нашей семье - точно нужная вещь!

0
03.08.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Никогда этого не понимала, подарок на рождение ребенка. А мужу-то что дарить будете? Он вроде как тоже причастен к этому делу :)

0
04.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Мужу тоже дарить буду что-то памятное... Не придумала ещё пока)) Как надумаю варианты-будет отдельный пост😊😊

0
04.08.2016
Надежда
Москва

ну не совсем согласна с Вашей позицией! Муж 9 месяцев не вынашивает ребеночка и не рожает его. Все самое ответственное лежит на женщине, а миссия мужа только в начале пути. Так что все овации должны быть именно женщине/жене/маме:))) И подарок полагается даже очень заслужено
0
30.08.2016
Мяша
Александр Денисович, 9 лет 10 месяцев Щелково

Только в начале пути? А кто терпит эти 9 месяцев наши психозы, токсикозы и гормоны?

Кому мы сжираем мозг какую кроватку/коляску/фигню выбрать, эту или ту? Что значит любую? Тебе совсем на все наплевать... И далее по тексту :)

Кто носится между работой, домом и роддомом пока мы там?

Так что не надо наших мужчин недооценивать. Да самый лучший подарок - это блекс в его глазах, когда он впервые видит вашу кроху. Как он вскакивает ночью, когда кряхтение в кроватке начинается.

0
30.08.2016
Евгеша
Андрей, 12 лет 4 месяцаАртем, 9 лет 9 месяцев Москва

Через инет заказывать букет дешево, ч когда маме искала, натыкалась на подобные, по цене чуть ли не три тысячи с небольшим))

А вот изумруды-да..на 50 тр комплект может выйти.

У меня муж тоже начал мучаться и приставать, что подарить.. У меня изумрудов и рубинов в коллекции украшений нет, но и сейчас что то знакомые все сидят по домам, нсвадьбы не отсечают, др тоже, так что даже наряжаться некуда))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я бы на постоянку носила изумруды)))) Ну может на 35 лет перепадёт)) А по инету только в Мск можно заказать цветы. У нас такого нет(

0
03.08.2016
Atica
Кристина, 11 лет 10 месяцевАнюта, 9 лет 7 месяцев Киев

Пересмотрите отношение к таким огромным букетам!!!

Радости на день, а потом расстройство одно: перебрать повявшие, менять воду, а на руках малыш://

Может уменьшить желание до 21?? Тоже красиво:)))

Вас ведь тоже потом жаба задавит от цены букета, особенно, когда выбрасывать будете:)))

Я хочу красивый браслет и путешествие на весну, чтоб после родов отойти немного

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ну да, жаба задушит-это точно))))

0
03.08.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Я может странная. Но я не хочу подарков. Не хочу цветов. Хочу спокойно родить и тихонько приехать домой.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Я тоже не хочу выписки, фото и всего прочего. Тем более рожаем вместе. Но подарок-это другое. На память и от души))

0
03.08.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Не, я не хочу. По крайней мере думать об этом))

0
03.08.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 7 месяцев Москва

Девочки, ну вы сами себя зарываете раньше времени. Пусть будет большой букет! Пусть огромный будет! и не надо его с малышом на руках резать, выбросите как завянет и все. Ну?! Цените себя! Это большая ошибка заставлять мужчину экономить на себе, особенно в такой день! Конечно не все могут позволить машину подарить, но уж золотые украшения доступны разного вида, да и на цветы грех не разориться в такой день.

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ой, согласна!)) Женщиной надо оставаться в первую очередь!)

0
03.08.2016
Наталья
Иван, 16 летДмитрий, 9 лет 9 месяцев Москва

Мне уже подарил подвеску христианскую рыбку, когда узнал о беременности - по собственной инициативе, как оберег .. если бы не читала бб, не знала бы, что надо просить подарки у мужа - он же и так во всем помогает - лучший подарок ! )) А про цветы я не понимаю - это же такой аллерген могучий - в доме с новорожденным лучше лишних избегать, как мне кажется (я просто сама аллергик и всего боюсь ))) хотя у самой на цветы аллергии нет)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

А я не прошу никогда, он сам дарит. Но просто не может делать сюрпризы. Теряется)) Просто заранее спрашивает у меня: "Скажи конкретно, что тебе дарить"))) А цветы... Можно в др комнату поставить. Аллергия-это врожденное, а не приобретённое заболевание. Поэтому здоровому в этом плане малышу они не повредят))

0
03.08.2016
Анна
Краснодар

Я не любитель всяких украшений. На мне кроме серёг и обручального кольца больше ничего нет, терпеть не могу когда дарят цацки) новейший яблочный гаджет для меня лучший подарок. Планшетник или айфон новый)) но тоже в принципе не сильно и надо) так что мне подарков то и не надо. Попросила мужа быть со мной. Так что весь путь схваток и рождения мы будем вместе, его поддержка будет лучшим подарком)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Мы тоже вместе рожать будем)) Но одно другому не мешает)) Ну тут кому как в кайф, конечно))

0
03.08.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мне муж подарил красивые серьги с гранатом, считаю это хороший подарок, а главное я всегда помню на какой прекрасный праздник подарен)))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Да, мне кажется на рождение украшение-самый хороший подарок))) А потом на рождение внука/внучки можно будет это передарить своей дочке/невестке. Со словами: "Вот когда ты появился/лась на свет, мне папа подарил это украшение..." По-моему трогательно)) Да и вообще,такой подарок на всю жизнь?

0
03.08.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Согласна)

0
03.08.2016
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

В этот раз сказала ничего не брать , ну цветы не с счёт . Главное , чтоб на выписку пришёл ) когда Викки родилась его не отпустили через всю страну лететь :(

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ой, не говори... Не знаю, как у вас руководство, но у нас бараны сидят. Могут и не отпустить на выписку. Но вообще мы планируем отпуск брать на роды

0
03.08.2016
Lilmama
Викки, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мой тоже будет брать ветеранский , надеюсь , дадут

0
03.08.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

мне обещали шубу

а вот кольцо с пятачкой тож захотела...эт где такое нашли

0
25.09.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Просто в инете ввела-там фоток полно. А вот где покупать-сама не знаю! В ювелирных такого нет

0
25.09.2016
ОЛЬГА
Липецк

Я ничего не хочу,главное родить здорового ребёнка.Золота у меня много,две шубы норковые,машина ))).И да,муж мне все деньги заработанные отдаёт я веду таблицу доходов и расходов,из-за совместного бюджета не хочу деньги тратить,потому что в планах постройка дома.А вот.что родителям заказать и не решила...я приземленная наверное,цветочки там итак будут .

0
03.08.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

У нас все так-же)))

0
03.08.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

На рождения сына муж подарил серьги ну и букет роз из 21 шт,пусть банально,но было так приятно, сам выбирал,подготовился, квартиру убрал,полы перед приходом нашим намыл, все сам и это для меня было главное,без всяких намеков и просьб))))) я только фотографа заказывала в роддом,вот до это того он не додумался)))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Супер! Это он молодец!)) А мой на всё готов...Но только с моего руководства. Вам не додумается. Просто всегда спрашивает: "Что надо?"

0
03.08.2016
я мама!!!!
Моя принцесса, 9 лет 4 месяцаБулочка моя, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я рационалист, заказала посудомоечную машину))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Тоже хороший подарок!) Особенно с рождением ребёнка прям жизненно необходим!)

0
03.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень нужная штука )

0
03.08.2016
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Милан

Хочу квартиру в Милане!!! Мечтаю прям, чтоб мне муж подарил!

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Пусть ваша мечта осуществится!))намекайте там почаще... прямым текстом))

0
03.08.2016
Carlotta
Сынок, 14 лет 11 месяцевСынок, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Милан

Спасибо!

0
03.08.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

На рождение дочери муж подарил золотые серьги с голубыми камушками (не помню название).я их так и ношу,не снимая. На рождение сына и в этот раз просила ничего не покупать. Украшения я не люблю (ношу только кольцо обручальное и те самые серьги),да и мне и не надо ничего. Главное, чтоб муж помогал и был рядом :)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Ну одно другому не мешает, только дополняет😆 Голубые камешки тоже красота!)) Мне муж 2 года назад дарил серьги серебряные с голубым камнем. Тоже ношу почти всегда их)) Тк глаза голубые и мне прям нравится, как смотрится))

0
03.08.2016
Vitality
Вероника, 10 лет 5 месяцевТимур, 7 лет 9 месяцев Рига

Хотела колечко, получила колечко :) Похожее, как у вас на картинке. Только с малышом носить неудобно каждый день и чуть падает оно с меня. Надо нести к ювелиру переделывать. А пока лежит в шкатулке, ждет переделки и повода для носки :)

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Классно! Да...Правда что. С малышом неудобно камень носить((

0
03.08.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

За первого сына муж подарил мне кольцо с большим сапфиром в обрамлении 6 бриллиантов. за остальные роды не запомнилоись подарки.видимо ,были не так примечательны. ) Сейчас ,за последнего ребенка, хотела бы кольцо с изумрудом для полного счастья.)))

0
03.08.2016
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

Красиво очень!) И память на всю жизнь

0
03.08.2016
Алергический кашель во время беременности Выплаты студентке. Заранее спасибо

Похожие записи