Девочки, делитесь своими хочушками!))) Желательно с фото))) Может друг у друга идейки подсмотрим)) Моя мечта-это 101 роза. Уже 9 лет мечтаю😆😆😆 Но мой рациональный муж считает это глупостью. Ещё просто голубая мечта-кольцо и серьги золотые с изумрудами. Но очень уж дорого это...Я потом на себя не решусь одеть))) Ещё нравятся колечки сейчас модные с пяточками)) Но не просто, чтоб ступня, а чтоб красиво там всё было. Но в магазинах я такое не встречала, а по инету заказать...как-то не знаю... А вам что приглянулось?




. Если спросил сам, тогда можно подумать)
. И муж когда приезжает с командировки всегда дарит такие шикарные букеты! Я всегда хвасталась перед подружками, ну девочки же все же мы.....



