Войти

Слипик или бодик+ползунки на выписку?

Александра
Кирюша, 20 лет 1 месяцАндрюша, 11 лет 6 месяцевАнечка -наше солнышко, 9 лет 7 месяцев Люберцы

А какой размер Керри будете брать? У нас просто ПДР в середине ноября, тоже хочу Керри , вот думаю то ли мешок, то ли с ножками ? Запуталась совсем!!!

0
03.08.2016
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Я купила на выписку Керри 62р. Сестра в прошлом году тоже его покупала и как раз на зиму хватило. Я с ножками купила.

0
03.08.2016
Александра
Кирюша, 20 лет 1 месяцАндрюша, 11 лет 6 месяцевАнечка -наше солнышко, 9 лет 7 месяцев Люберцы

Они +6 идут?

0
03.08.2016
Светлана
Сынок, 18 лет 6 месяцев Москва

Да +6, я тоже буду 62 размер брать, мешком. Чтоб хватило на зиму.

0
03.08.2016
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва

Да!

0
04.08.2016
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Я оба раза слип на выписку покупала. Боди вообще тоже можно. Кстати, бывают и те, которые не надо через голову одевать. Я парочку таких в h&m заказала.

0
03.08.2016
Светлана
Сынок, 18 лет 6 месяцев Москва

Тот, который я купила как раз через голову одевается (((

0
03.08.2016
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну не расстраивайтесь. Можно купить еще слип, время есть. А боди останется на попозже

0
03.08.2016
Светлана
Сынок, 18 лет 6 месяцев Москва

Да я не расстраиваюсь, просто думаю - сможет медсестра одеть? Или всё-таки покупать слип, т.к. его одеть легче.

0
03.08.2016
Яна
Доченька, 13 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 10 месяцев Москва

Я думаю, сможет. Они там опытные уже в этом плане

0
03.08.2016

Я тоже купила комплект из чепчика, боди и ползунков. Правда боди полностью расстегивается. И ползунки полукомбинезоном, а не штанишками. Но при выписке вроде ребенка медсестра одевает (у нас так), пока мама переодевается. А у них там огромный опыт, поэтому оденут что угодно)))))

0
03.08.2016
Светлана
Сынок, 18 лет 6 месяцев Москва

У нас тоже медсестра, лишь бы не развозмущалась, у меня бодик сверху на кнопках, т.е. голова легко пролезет, только руки надо будет засовывать. А ползунки у меня штанишками, но на широкой, мягкой резинке.

0
03.08.2016

Да не будет возмущаться))) Я думаю они и не такое одевали))) Они обычно так ловко с детьми обращаются, что руки точно засунут. У нас нет никаких ограничений при выписке, лишь бы чистое было.

0
03.08.2016
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне больше нравятся слипы. Животик не давят и все закрыто как не бери ребёнка на руки. У меня ребёнок зимний, нам понадобилось всего 6 сливов на размер.

0
03.08.2016
Светлана
Сынок, 18 лет 6 месяцев Москва

ой, не написала, что на выписку именно. Так знаю, что слипы удобней. Просто пока не нашла подходящего слипа для выписки, чтоб понравился )))

0
03.08.2016
Лена
Константин, 11 лет 6 месяцев Москва

Очень красивые слипы для девочек в интернет магазине Next.com, посмотрите вдруг понравиться😉Легких родов:)

0
05.08.2016
Katun4ik
Юлия, 10 лет 5 месяцевМаксим, 7 лет 1 месяц Москва

Пока головку не держит удобнее всего слипы, с кнопками посередине. Положил, застегнул и готово)) Ползунки удобнее всего те, которые с лямками на плечи.

0
03.08.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Мне поначалу страшно было одевать через голову(бодик), но это буквально пару раз. И на выписку одевала медсестра.

0
03.08.2016

Лучше слип

0
03.08.2016
Для выписки-может заменить что-нибудь? Подскажите!

Похожие записи