Что это может быть?

ой у девочки, в послеродовой палате когда лежали, была тоже шишка подмышкой...большущая...как оказалось, это какая-то придаточная титя...ну её так врач называла. Молоко там застаивалось, в грудь не уходило
04.08.2016
У меня было похожее почти два года назад, осенью, причем развивалось все очень быстро - первые день-два небольшая незаметная боль, как у прыщика, потом небольшая шишка и боль ощутимее, в последние два дня она начала пульсировать и боль стала острой, поднялась температура. Когда приехала в больницу - сразу положили на экстренную операцию, оказался острый абсцесс подмышечной впадины. Его разрезали и долго там копались, боль была адская и крови было много, в следующие три дня невозможно было делать что то руками и даже вставать с постели, боль на все тело распространялась + дикая слабость, пришлось пить сильные антибиотики. И на десерт - в течение двух недель после операции каждый день мне пришлось ездить на дренаж, где мою бедную рану заново рвали, вытаскивали оттуда бинты и делали все заново. Боли были адские, непрекращающиеся мучения. И оказалось, что вовремя спохватилась - без хирургического вмешательства моя "шишечка" лопнула бы и пошло бы заражение крови.
03.08.2016
Болит? Если болит, то однозначно лимфоузел.
03.08.2016
Может быть всякое, зачем рисковать, сходите к врачу, сейчас все лечат
03.08.2016
Было так в недель 15..прошло само собой
03.08.2016
Это скорей всего допонительная железа,у меня тоже самое сейчас. Начнете кормить и болеть перестанет. Сама грудь не болит,а вот подмышкой это пипец. В любом случае вам только к врачу и не вздумайте сразу следовать здешним советам без консультации.
03.08.2016
Если Вы беременны или кормите грудью, то это сб доп доля мол железы и это нормально, прожестожель местно все решит. Если нет, то -к терапевту. Может продули шею или в грудном отделе, тогда местно- долобене, мовалис в таб 7,5 мг. 1 раз в день. Лимфоузлы появлялись- при обострении остеохондроза, от кетопрофена и не папина все прошло. При манифестировании мастопатии, помог прожестожель- гель( узи и маммологи пошла) и мастодион.
03.08.2016
У меня тоже с права что-то болит, я думаю как будто прыщик внутри)
03.08.2016
Вот и я хотела сказать, что может быть жировичок или пора закупорилась.
03.08.2016
У меня сегодня уже прошло. Может просто слегка подпростыли.
04.08.2016
У меня так же почти сначала беременности.Под одной подмышкой сразу опухло(доктор сказала,что дом.доля молочной железы).Под второй тоже вылез шарик сначала,напугалась сильно как и вы.Со временем этот шарик помягчел и тоже стал дом.долей железы
03.08.2016
Вы же беременная...может и воспалился лимфоузел...организм ослаблен..
03.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Фотопуз 34-35 недель Как ваш ребенок реагирует на ваши прикосновения?