Войти

Интуиция или логика?,,,,

Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

До 30 недель говорили - мальчик. А ровно в 30 - девочка, и писюху такую на весь экран нам показали))) сказать, что мы с мужем были в шоке - ничего не сказать... особенно я. Уж очень сыночка хотелось. Да и половина вещей была на мальчика куплена. Вот уже скоро точно узнаем, кто в домике прятался. Но врач очень опытная и на новой аппаратуре делали в платном центре, да и срок уже был такой, что вряд ли там что-то отросло опять))))) Но родственники и друзья, когда видят, говорят, что по всем "приметам" мальчик. И живот, и нос, и т.п.))))

0
04.08.2016
Анна
Марк, 9 лет 8 месяцев Липецк

Вот это да) обычно с девочками ошибаются, а тут... А фото "мальчика" вам показывали?

0
04.08.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Нет, фото не показывали, да и аппарат, думаю, вряд ли хороший был, ну и квалификация узиста под "?". Делала бесплатно. Сказали только, что "там между ног столько, что очень сложно с девочкой перепутать". На тот момент как-то сомнений не оставалось, т.к. и до этого мальчика "разглядели". Сейчас жалею, что сразу не перепроверили, не было бы такого шока в 30 недель))))

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

во дела)))) запутанней некуда))) нам тоже фото не показывали....

0
05.08.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Сегодня едем на узи в тот же центр, посмотрим, что скажут))) родители подкалывают, что теперь опять мальчика разглядят))

0
05.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

ой отпишитесь пожалуйста)))) я тоже думаю пойти в платный пока вещей не накупила.

0
05.08.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Хорошо )))

0
05.08.2016
Анна
Лисенок, 9 лет 10 месяцевПланирую Серпухов

Отписываюсь))) ничего не отросло, показали нам наш пирожочек)

0
05.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

ой как мило))))поздравляю!!! я тоже хочу увидеть пирожочек))) но уже привыкла ...успокоилась)) еще волнует тот факт, что фото узи на скрининге нам не дали(((( да и честно говоря нам четко был виден отросток) а у вас размыто говорили мол много всего ...и тд...

0
08.08.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

На работе девочке все узи показывали мальчика, за пару дней до декрета сказали что девочка. Но она пока еще не родила

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

интрига)))) я не спросила будут ли мне делать еще узи.....

0
04.08.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Уверена что будут. Мне делали последнее в 36 недель

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

надо будет отписаться обязательно)))) и живот у меня огромный уже как у девочек...

0
04.08.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Это не показатель. Мне в первую Б все (ну просто все!, даже незнакомые люди на улице) говорили: "Живот аккуратный, лицо нормальное, ноги не опухли - мальчик!" Родилась доча! Тадам!:)))

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

а узи что показывало?)))

0
04.08.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

До 34! недель дочка стеснялась и не показывалась. И я не знала, кто же, ну кто же там сидит! Правда, всегда первую ждала девочку. А потом с половины Б стал вдруг сниться мальчик. Подруга тогда мне сказала, что когда снится сын, то это к дочке. На 35й неделе узнала, что ждем девочку.

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

ага! мне мальчик снился)))

0
04.08.2016

Скорее всего и ни интуиция и ни логика, а подсознательное желание, у меня подобное было с младшим сыном =)

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Не исключаю.....)))тем более муж дочу хочет.

0
04.08.2016

=)) Главное здоровье ребенка, а пол абсолютно не важен.

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

Абсолютно согласна!! но))))))) интересно же)

0
04.08.2016

Согласна =)) Кстати узи на самом деле не так уж и редко ошибаются с полом, все возможно!

0
04.08.2016
Катрина
Вера, 11 лет 8 месяцевВида Мишель, 9 лет 5 месяцев Тронхейм

У нас так было. Я с самогоначала знала, что там девочка сидит. В 16-17 недель на узи нам сказали, что мальчик 100%, даже стрелочкой "писюн" указал, тк я сомневатьсяочень стала и переспросила 3 раза, сказала, что вообще-то ядевочку жду. Врач на меня еще так посмотрел, типа я ку-ку. Ну ладно, думаю. Ошиблась я. Но мысль сидела все равно крепко. И все время думала а вдруг ошибка-таки. Родилась девочка.

0
04.08.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Значит ещё родите и будет вам младшая дочь))

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

только если мне дадут гарантию, что 100% девочка)))

0
05.08.2016
Наталья
Никита, 17 лет 11 месяцевПлатоша, 9 лет 8 месяцев Москва

И у меня так было)) , но потом прошло дней 10 и сознание прям перевернулось как будто. Теперь не могу на радоваться,что будет ещё один сыночек. УЗИ делали в 22 недели и я надеюсь, что все точно)) Уже не представляю себе как бы я отнеслась к тому что мне бы сказали "ошибка узи - у вас девочка" Материнство берет верх над логикой и интуицией ;-)

0
04.08.2016
Сильвия
Тимофей, 10 лет 1 месяцПланирую Кишинев

Я всегда мечтала что у меня будет девочка, а как забеременела ощющения были что будет мальчик, не могу это объяснить, на узи подтвердили. Было немножко, растроилась))) Потом родила замечательного мальчика, сейчас уже думаю что если и второй раз тоже мальчик будет я буду очень счастливой!!!

0
04.08.2016
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 11 месяцев Илава

Мне всегда казалось, что у меня будет сын. Я прям уверена в этом была. На узи, когда сказали, что девочка, я не поверила. Как девочка???? У меня же мальчик!!! А сейчас не представляю себя мамой мальчика. Девочки такие классные!!!

0
04.08.2016
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

ну не знаю.у нас врач на 2 узи делает снимок и печает на нём пол ребёнка.у меня чётко написано BOY

0
04.08.2016

Это просто Ваше желание) чтобы была девочка) а там уж что есть,то есть... Вряд ли ошиблись .

0
04.08.2016
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Тоже не даёт покоя, что там может быть у нас мальчик)))) хотя никакого пистолета не видели)))))

0
04.08.2016
Манюня
Москва

Значит это ещё не младший ребёнок в семье)))

0
04.08.2016
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

Аналогично)))я тоже до сих пор сомневаюсь....но это всего лишь желание моё..не больше

0
04.08.2016
Дарья
Алексин

пистолет?

0
04.08.2016
Татьяна
Никита, 16 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Москва

так узистка назвала писун ребенка)))

0
04.08.2016
Дарья
Алексин

ахахах, веселая у вас акушерка)))

0
04.08.2016
А кто в домике сидит?!))) Наконец то, увидели пол!!

Похожие записи