Войти

Мои вторые роды в ОПЦ Ростова-на-Дону

Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
У меня тоже матка плохо сокращалась после родов и остались сгустки, и меня чистили - вот это мерзкая процедура, брррррррр
0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо!Ой надеюсь обойдется без чистки, мне промывали матку и руками вычищали, без анастезии.Наверное скоблить нельзя было у меня то шов свежий, лишь бы все обошлось, переживаю.Вчера на узи увидели кусочек не понятно то ли неровный край матки то ли остаток какой то.Через 10 дней опять пойду смотреть:(

0
04.08.2016
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Пусть все будет отлично у вас

0
04.08.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Надеюсь вам повезёт и все обойдётся. А меня все же вчера почистили((

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

А вас почистили после ЕР или кс? Через сколько дней после родов?

0
04.08.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Ер, 18 числа роды были

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Я уже почитала ваш дневник!Выздоравливайте поскорее!

0
04.08.2016
Julia
Тим, 13 летСёма, 9 лет 11 месяцевАнюта, 3 года 5 месяцев Иваново

Спасибо))

0
05.08.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Молодец! Красивая на выписке ...коса и платье. .. с младенцем на руках. Ну какой еще должна быть женщина?! )) Колбаса... это конечно супер ) я даже представила и почувствовала ее вкус. ..сто лет не ела )))) теперь хочу!! Пс. Они все похожи... на последней фото даже на мою смахивает!))

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Ой спасибо большое!!!Я тоже всю беременность колбасу не ела,от мяса воротило почти до конца,зато в роддоме душу отвела:))).Не говори,все похожи,поэтому в роддоме два браслета у всех деток на ручках с персональными данными и не дай бог их снять,не выпишут!Мой все лицо поцарапал этими браслетами!

0
04.08.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

У нас на ножках делают тоже два. Но я то знаю что это именно она... и ты знаешь. А вот на фото особенно когда спят... все братья😁😁😁

0
05.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

:)) лысые и щекастые братья

0
05.08.2016
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо за пост, тоже если получится туда попасть хотела бы там рожать, но у нас Слава Богу патологии нет! Просто слышала что там очень реально хорошо)

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Если хочешь попадешь:),там правда хорошо!Легких тебе родов!!!

0
04.08.2016
Анна
Вадим, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Спасибо огромное! Дай Бог🙏 Благослави господи🙏

0
04.08.2016
евгения
Анастасия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 12 лет 9 месяцевВанечка, 9 лет 4 месяца Верхний Уфалей

вы такая красотка на выписке.я вот ведьма ведьмой,хотя таких кошмаров не было,но тоже после КС,вся замученная,не выспавшаяся,короче ужастик ходячий,а на вас приятно смотреть.сыночек просто чудо.здоровья ему и чтобы в дальнейшем ни каких шумов не было и по узи всё было хорошо.

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо большое за теплые слова!!!И Вам всего самого хорошего!!!

0
04.08.2016
Лилия
Тимур, 9 лет 11 месяцевАртур, 7 лет 11 месяцев Москва

С колбасой рассмешила😃 Поздравляю еще раз с рождением Демида! Растите здоровыми и послушными))) тебе желаю чтобы все было хорошо с маткой!

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо большое Лиличка:)

0
04.08.2016

Очень позитивно рассказали:) Здоровья вам и малышу!:)

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо большое за пожелания!:)

0
04.08.2016
Евгения
Михаил, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!! И мамочке здоровья)))

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо Вам большое!Здоровье это самое главное!

0
04.08.2016
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Какие лапули, купается и спит)) ттт.

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо:)!Да бывает так сонным и купаем:)

0
04.08.2016
Кошка
Челябинск

Поздравляю вас)))

0
04.08.2016
Ольга
Ника, 15 лет 2 месяцаДемид, 9 лет 11 месяцев Шахты

Спасибо!

0
04.08.2016
Наше видео "В ожидании чуда" 1 триместр и хронический тонзиллит

Похожие записи