Войти

Мои вторые роды в ОПЦ Ростова-на-Дону

Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
У меня тоже матка плохо сокращалась после родов и остались сгустки, и меня чистили - вот это мерзкая процедура, брррррррр
0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо!Ой надеюсь обойдется без чистки, мне промывали матку и руками вычищали, без анастезии.Наверное скоблить нельзя было у меня то шов свежий, лишь бы все обошлось, переживаю.Вчера на узи увидели кусочек не понятно то ли неровный край матки то ли остаток какой то.Через 10 дней опять пойду смотреть:(

0
04.08.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Пусть все будет отлично у вас

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Надеюсь вам повезёт и все обойдётся. А меня все же вчера почистили((

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

А вас почистили после ЕР или кс? Через сколько дней после родов?

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Ер, 18 числа роды были

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Я уже почитала ваш дневник!Выздоравливайте поскорее!

0
04.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Спасибо))

0
05.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Молодец! Красивая на выписке ...коса и платье. .. с младенцем на руках. Ну какой еще должна быть женщина?! )) Колбаса... это конечно супер ) я даже представила и почувствовала ее вкус. ..сто лет не ела )))) теперь хочу!! Пс. Они все похожи... на последней фото даже на мою смахивает!))

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Ой спасибо большое!!!Я тоже всю беременность колбасу не ела,от мяса воротило почти до конца,зато в роддоме душу отвела:))).Не говори,все похожи,поэтому в роддоме два браслета у всех деток на ручках с персональными данными и не дай бог их снять,не выпишут!Мой все лицо поцарапал этими браслетами!

0
04.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

У нас на ножках делают тоже два. Но я то знаю что это именно она... и ты знаешь. А вот на фото особенно когда спят... все братья😁😁😁

0
05.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

:)) лысые и щекастые братья

0
05.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Спасибо за пост, тоже если получится туда попасть хотела бы там рожать, но у нас Слава Богу патологии нет! Просто слышала что там очень реально хорошо)

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Если хочешь попадешь:),там правда хорошо!Легких тебе родов!!!

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Краснодар

Спасибо огромное! Дай Бог🙏 Благослави господи🙏

0
04.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

вы такая красотка на выписке.я вот ведьма ведьмой,хотя таких кошмаров не было,но тоже после КС,вся замученная,не выспавшаяся,короче ужастик ходячий,а на вас приятно смотреть.сыночек просто чудо.здоровья ему и чтобы в дальнейшем ни каких шумов не было и по узи всё было хорошо.

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое за теплые слова!!!И Вам всего самого хорошего!!!

0
04.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

С колбасой рассмешила😃 Поздравляю еще раз с рождением Демида! Растите здоровыми и послушными))) тебе желаю чтобы все было хорошо с маткой!

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое Лиличка:)

0
04.08.2016

Очень позитивно рассказали:) Здоровья вам и малышу!:)

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо большое за пожелания!:)

0
04.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!! И мамочке здоровья)))

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо Вам большое!Здоровье это самое главное!

0
04.08.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю!!! Какие лапули, купается и спит)) ттт.

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо:)!Да бывает так сонным и купаем:)

0
04.08.2016
Челябинск

Поздравляю вас)))

0
04.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Спасибо!

0
04.08.2016
Наше видео "В ожидании чуда" 1 триместр и хронический тонзиллит

Похожие записи