Всем привет! Девочки,кто делал доплер, как проходит сия процедура? Долго ли,или минут 5. Всем спасибо 😊
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 27 неделя
Санкт-Петербург
Доплер.
Мама девочки (9 лет)
Москва
В жк делали минуты 2 вообще... А так в норме думаю 5-7 :)
0
04.08.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
Я в платную пойду:) А у вас какие показания к доплеру?
0
05.08.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
На 2 скрининге делали (плановое так скажем)
0
05.08.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Ставрополь
Меня полчаса мучили, потому что мелкий лежит низко и не давал как надо измерить кровотоки! А вообще девочки пишут сия процедура занимает 5-10 мин
0
04.08.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 10 лет)
Киев
Меня закрыли в маленькой комнате на высокой кушетке и забыли на 1,5 часа в роддоме. Потом откачивали. А вообще минут 15 до этого в консультации делали.
0
04.08.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
Ясненько, спасибо!
0
05.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
делала сегодня - минут 10 на все вместе с узи и еще померили длину матки за это же время
0
04.08.2016
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Верхний Уфалей
минут 10 не больше.тоже как и узи,только там кровотоки смотрят.
0
04.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: