Всем привет! Девочки,кто делал доплер, как проходит сия процедура? Долго ли,или минут 5. Всем спасибо 😊
Я в платную пойду:) А у вас какие показания к доплеру?
0
05.08.2016
Ответить
Меня полчаса мучили, потому что мелкий лежит низко и не давал как надо измерить кровотоки! А вообще девочки пишут сия процедура занимает 5-10 мин
0
04.08.2016
Ответить
Меня закрыли в маленькой комнате на высокой кушетке и забыли на 1,5 часа в роддоме. Потом откачивали. А вообще минут 15 до этого в консультации делали.
0
04.08.2016
Ответить
делала сегодня - минут 10 на все вместе с узи и еще померили длину матки за это же время
0
04.08.2016
Ответить
минут 10 не больше.тоже как и узи,только там кровотоки смотрят.
0
04.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: