Войти

Платные роды: центр им. Кулакова или 4й роддом?

Мама девочки (10 лет) Москва

Я родила год назад в 4ке (контракт с врачом), мне все понравилось, врач прекрасная, ЕР с тазовым предлежанием. Крестная родила два мес назад в Кулакова, по контракту, не помню только подробности, осталась довольна, тк сложные роды были и врачи очень хорошо себя показали.

0
04.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

А с каким врачом рожали???

0
04.08.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Егорова Е.М

0
05.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо

0
05.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

привет дружок))а ты в каком рожала??

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

25 роддом, Здоровое поколение, шла туда именно к своему врачу.

0
31.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

ты бесплатно?

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

В здоровом поколении все платно)

0
31.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Не расскажешь вкртаце?))стоимость и врача ? можно в личку))

0
31.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Попозже.

0
31.03.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

хорошо)

0
31.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В декабре 2012 рожала с дежурной бригадой в 4ке. Все очень понравилось. Лежала до родов у них в паталогии по омс, все очень понравилось. Контракт был от работы, сама не заключала и процесс не знаю. Сейчас стоит выбор между Кулакова и др. роддомом. В Кулакова смущает, что до родов бесплатно попасть сложно, если понадобится госпитализация, то в Кулакова 100% Скорая не повезёт

0
04.08.2016
Москва

Спасибо за ответ) Вот меня тоже в Кулаковке это несколько смущает. У меня по месту жительства судя по всему если что, то повезут как раз в 4й, он ближе всего.

0
04.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне в 4 очень понравилось. Разница в платном и бесплатном только в условиях пребывания) у меня была одноместная палата и все)

0
04.08.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня Страховка как раз эти РД предлагала. Выбрала Кулакова и недавно писала тут гневный отзыв. Поискать Вам его?

0
04.08.2016
Москва

Оу. Мне кажется я даже его читала. Это там где про адские очереди и что всё очень долго? Я могу что-то путать, но я помню один очень гневный отзыв о Кулаковке недавний

0
04.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дада, это мой)) как правильно пишут про этот РД-он для сложных случаев, а при нормальной Б лучше выбирать обычный РД!

0
05.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я рожала в кулакова. Второй раз только туда! В 4 лежала на сохранении, ну его нафиг. А скорая, если что, повезет в любом случае не в ближайший, а в ближайший, где есть свободные места, так что это не обязательно будет 4. Тут же еще 25 или какой он там. А в Кулакова такие профессионалы, что никакой обычный роддом не сравнится

0
04.08.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

А я за 25)), про кулакова сама ничего не знаю, но 4й специализируется на кс. Как они говорят, сидеть с вами некому, народу много, если что, сразу кс, мне во 2 родах не повезло, меня в 4 чуть не угробили вместе с ребенком. Потом в 25 исправляли косяки.

0
04.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

напишите мне пожалуйста дату последних М. делаем статистическую табличку в нашей темке беременяшек марта=)

0
08.08.2016
Бюрократия. Накипело!!! Куда встать на учёт в СВАО?

Похожие записи