Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду мальчика, 27 неделя Никосия

Пузо ,ты куда???

Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Катовице

хороший, небольшой пузик! у меня больше в этом сроке был, а теперь вообще всякий норовит сказать, что живот такой большой, но я очень стараюст не парится)))... Кстати с весом то же самое было, то на месте стоял, то буквально по килограмму в день в течении недели... сейчас вроде опять затормозился, с 28 неделе перестала набирать... видимо физиология...

0
04.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Я думала я одна такая, когда вес стоял до 20 недель и тут за ночь сразу 1.3 кг! Я в шоке была....

0
05.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

ну вот, на беременную похожа наконец)))) а то вообще худыш была))) правильно пузо растет))) домик расширяется))

0
05.08.2016
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

У меня такой же на 20🙈 После арбуза как раз увеличиваюсь, но не могу себе отказать 😔 По телу вижу, что налилась, жидкость задерживается 😁

0
05.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Красиво все и аккуратно!у меня вообще пуз как будто шестой мес уже.Ты каждый день не взвешивайся,а то переживать только будешь,может просто задержка воды.

0
04.08.2016
Мама девочки (10 лет) Пафос

Оль очень даже аккуратный живот. Чего ты к нему так пристала. 😄

0
04.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

От арбуза вес вы только прибавите

0
04.08.2016
Мой пузик) мальчуковый. Фото с узи Вопрос про животик!

Похожие записи