Почему при анэмбрионию 2 ПЯ оно растёт ?🙄

ктр эмбриона по неделям
Кстати, тьфу-тьфу кровотечений не было, само рассасывется
05.08.2016
У меня на втором скрининге 20 недель, показали остатки второго плодного яйца, оно еще до конца не рассосалось, малышке совсем не мешает, сказала врач)) в самом начале у второго пя сердцебиения так и не нашли. Не переживайте, все будет хорошо)
05.08.2016
Спасибо 💋💋надеюсь , все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻Гиня сказала раз в месяц надо будет гемостаз и д-димер сдавать
05.08.2016
ну желтое тело работает, прогестерона хватает, вот оно и растет, просто оно еще не поняло что пустое, со временем поймет и рассосется. если второе нормально развивается с ним ничего не должно случится
05.08.2016
У моей подруги так было. Только 2 пя заметили уже очень поздно. Но все хорошо. Родила здорового сынишку!!
05.08.2016
Так что, не переживайте! С Вашим малышом все будет хорошо!)
05.08.2016
Чаще всего так и бывает, что один плод выживает, а второй нет. Выходит мазней на ранних сроках, либо в родах уже
05.08.2016
У нас первое узи только в 12 недель,до 12 никто не бегает и не нервничает,все идет своим путем.Близнецы-один да может раствориться,но зачем гадать,ведь может и подрасти!!!думайте позитивно насколько это возможно.!Если второй растворяется,то первый продолжает расти и рождаются абсолютно нормальные дети!
05.08.2016
У меня была просто анэмбриония, пустое плодное яйцо росло до 9 недель, потом рост прекратился и началось медленное отторжение в течение 3-х недель. А при двойне читала, что оно либо рассасывается, либо выходит с мазнёй.
05.08.2016
Лично знаю 2 девочек с похожей ситуацией. У одной 2 -ой плод замер в 13 недель, при этом она доносила и родила в срок замечательную девочку. А у второй уже в родах обнаружили 2 эмбрион ( мумифицированный) с новорожденным все хорошо.
05.08.2016
Правда всегда же один больше, другой меньше. Может все будет хорошо
05.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
На узи неожиданно выявили двойню !) Наши 27