Осталось совсем немного. И это чувствуется. Со вчерашнего дня тяжело найти удобное положение сидя.
Второй день малышка более активна. Всю ночь и сейчас организм продолжает чиститься.
Сегодня на приеме врач подтвердила мои ощущения, что головка опустилась. Вес уменьшился на 500 гр. КТГ хорошее. По измерениям Г поставила примерный вес плода 3100 гр.
Теперь переживаю, чтобы неделю еще доходить (для того, чтобы п
опасть в нужный роддом).
Родов не боюсь. Боюсь самого начала процесса ) Хочется быть выспатой и полной сил. А так уже можно рожать )))
С сыном продолжаем плавать с бассейне через день, Г одобряет, говорит, плавай до последнего. Гуляем по 2-4 км.

