Войти

Можно ли пропустить начало родов?

как понять что начались схватки вторые роды
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Это и я с четвертым не могла понять,причем треники становились регулярными на час какой то,а потом совсем прекращались,то есть схватки через каждые пять мин например или четыре,а потом тишина.Даже в ту ночь когда рожать уехала ехала с сомнением оно или не оно,приехала врач сказал оно и как ни странно не остановились и правда родила,а по силе были такие что я бы сказала это треники.посиди я дома еще часик потуги были бы дома.Все роды со схватками 2:15

0
06.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Вот вот и у меня вчера так было с 3 дня и до 5 утра..час-полтора регулярных схваток сек 30-40 через 3-4-5 мин, потом интервал увеличивался и совсем пропадали на какое-то время, потом опять по новой. Ох, надеюсь , все таки смогу распознать когда действительно начнется

0
06.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Потом когда запустятся всеравно должно посильнее прихватить.А с этими трениками это шейка ползет мягко,зато потом меньше рожать по времени.

0
06.08.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ох, может уже родили? Вообще надо съездить - отпустят, меня же отпустили. Тоже приехала с ложными, 12 часов в родблоке и в поталогию, там 1 ночь и домой. Они бы сразу отпустили домой, но вторые роды не игрушка, можно не успеть. Когда через несколько дней начались снова схватки, я 1 час побежала и позасекала и сразу была аеркодичность в 5 минут, через 1 час разбудила мужа, это была ночь, и мы поехали, ехать далеко, пока приехали, пока оформили, 1 час в родблоке и я родила)) Удачи вам!

0
06.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Спасибо за рассказ! Но это таки ложные были...ночью плохо спала, уже готова была ехать и провалилась в сон. Утром встала как будто и не беременная вовсе...фантастика

0
06.08.2016
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ну в любом случае скоро уже)

0
06.08.2016
Летняя
Заяц, 18 лет 3 месяцаПринцесса, 12 лет 4 месяцаКрошка Лу, 9 лет 6 месяцев Москва

Всем авторам фраз "если есть сомнения, значит еще не настоящие - настоящие не пропустите" по тапку в монитор :))))))

Я читала эти фразы (со вторыми!!!) родами и чуть дома не родила... :)))))

Так что если есть сомнения - пейте но-шпу, как перестанет помогать - звоните своему врачу. ПОРА!!!

0
09.08.2016
Ярослава
Москва

нет, роды не пропустите точно, если родовые схватки настоящие начнутся, то уже ничего не стихнет, и результат этих схваток через несколько часов будет у вас на ручках. Вообще, конечно, самый верный способ - считать по интервалам между схватками, если они четкие в течение какого-то времени, то можно сдаваться в роддом. Еще можете вот тут почитать информацию о том, какие ощущения возникают при настоящих родовых схватках и как не спутать их с трениками и предвестниками. Легких и скорейших вам родов)

0
06.08.2016
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Сначала сидим дрожим, что родим раньше времени, а потом вот ждём и боимся пропустить начало)))))) говорят, надо выпить ношпу и попытаться заснуть-настоящие не дадут заснуть. У самой опытами этом плане нет, только по рассказам знаю)) и тоже боюсь ошибиться. Ещё и дилемма-с кем дочку оставлять :'-(

0
06.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Дааааа)) помню в 34 недели дрожала ночью и молилась доходить до срока, когда треники начались...а сейчас прошу поскорее уже родить)) кстати, ношпу пила, немного отпускало и потом опять по новой все начиналось. ..а болевой порог у меня достаточно высокий, поэтому сложно понять сильно уже хватает или нет. У меня с папой дочурка останется, а днем будут бабушки по очереди приходить, потому что муж работает...поеду опять одна ((

0
06.08.2016

Пропустить нельзя,такое не пропустишь😃

тем более вторые,может в роддом съездить?
0
06.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Ложные. ..все прошло под утро ((

0
06.08.2016

Ну значится ждите)))

0
06.08.2016
Beaver Dam
Глеб, 12 лет 1 месяцКлим, 9 лет 10 месяцев Москва

Я родила ровно за неделю до ПДР. С 4-Х дня схватки были не сильные, но прям регулярные. По 25-30 сек через 7-8 минут. К 23 приехали в рд проверить, так как возрос дискомфорт - я бы не уснула. Через 3 часа родила. В рд схватки стали очень быстро усиливаться.

0
05.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

А я ворочалась, ворочалась и таки уснула. ..все прошло утром.

0
06.08.2016
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

у меня срок был 41 неделю ровно! схватки были уже каждые 2 минуты,муж сразу бегал в панике,а я все время думала что ложные!!!!что ж мы за народ такой-женщины!!!!кстати все началось в 10 вечера,в 12 были в роддоме! посмотрели 6 см открытие,пока оформили в час ночи была в родзале) и в 2-15 родила! но когда были еще дама хорошо что муж сразу такси вызвал,а то я хотела еще немного со схватками походить! первые рода 11 часов вторые 4 часа!

0
06.08.2016
эля
Дамирчик, 16 лет 6 месяцевАмина, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня один в один ситуация ...тоже прислушиваюсь к себе боюсь пропустить роды.с первым тоже воды отошли...

0
05.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Ложная тревога. ..ждем дальше

0
06.08.2016
legenda
доча, 12 лет 7 месяцевДоча 2, 9 лет 9 месяцевПланирую Яя
Комментарий удален
0
05.08.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

По-моему уже пора😊😊😊

0
05.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

Неа..я все еще беременная)) ждем..

0
06.08.2016
Майя
Николь, 13 лет 1 месяцНатали, 11 лет 3 месяцаДженифер, 9 лет 7 месяцев Сарагоса

😊пусть всё пройдет на Ура!

0
06.08.2016
Елена
Андрей, 10 лет Москва

У меня так первые роды начались. Сразу поняла по тому, что спину схватывало. Сначала слабо, потом сильнее.

0
05.08.2016

Можно. У меня настоящие схватки были не больные до полного раскрытия

0
06.08.2016
Ирина
Краснодар

Мне тоже кажется , что пора в роддом. Удачки вам!

0
06.08.2016
Один день из жизни или... Не верится!

Похожие записи