Войти

39 недель + 3 дня!

Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже самое , срок 39+4. У вас шейку уже смотрел врач ?

0
07.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

Нет, она сказала в 40 недель придёшь посмотрим..

0
07.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже самое . Я готовлю ее всеми возможными способами ,а воз и ныне там (

0
07.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

И я тоже, уже курс свечек сделала бускопан

0
07.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Вы по 2 в день ставите ?

0
07.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

Да, утром и вечером, только вчера закончила

0
07.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

Д.В., как у вас дела? Тихо?

0
08.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Я родила сегодня

0
08.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

Ух ты!!!! Здорово!!!! Поздравляю!!!!!! Как же и предвестников не было?)

0
08.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Они перешли в роды !

0
08.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

Я вас поздравляю!!!!! Как вторые легче роды? А у меня тишина..(

0
08.08.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну у меня первые были на эпидуралка а вторые полностью без всего , очень сложно сравнивать . Но потуги жесть и то что матка во вторых сокращаемся больно это факт ()

0
08.08.2016
Юлия
Ксюня, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

Так потому что еще рано)))

0
07.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

А когда же будет не рано..??? Каждый день жду(

0
07.08.2016
Юлия
Ксюня, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург

в 40 недель по крайней мере
0
08.08.2016
Алена
Дима, 16 лет 2 месяцаВика, 9 лет 10 месяцев Москва

Ох не знаю, мне кажется это уже никогда не случится, глухо как в танке..))))

0
08.08.2016
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

40, 3 и тишина. Врут все, что вторые детки раньше рождаются...причем иногда такие треники больные, что кажется вот ОНО, началось...но обычно я засыпаю и просыпаюсь вновь беременной) ждем. ..

0
07.08.2016
Ира
Даня, 21 год 9 месяцевЛеся, 15 летЭля, 9 лет 10 месяцев Тамбов

Я вторую дочь родила в 42 недели и 3 дня) начиталась про пораньше и ждала, но всему своё время

0
07.08.2016
Людмила
Ян, 22 года 2 месяцаМаргарита, 10 лет 9 месяцев Братск

Я дочь неделю ждала, на последнем приеме было открытие два пальца, родила ровно в ПДР, на счет раньше, чем первые не скажу, статистика ББ говорит о обратном, а вот быстрее это, да!

0
07.08.2016
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Обидно так то ! Не обязательно, конечно, чтоб роды вторые начались рано, но все равно многие на это надеяться 😒😒😒 я ни малину ничего не пью, настроена, что я тугородка и точка ;)

0
07.08.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Моя мама моего младшего брата (второй ребенок) носила до 42 недель ровно.Почему вы думаете,что уже должно начаться?не готов малыш на выход еще пока,наверное :)

0
07.08.2016
Мария
Ростов

Меня бб уже перекинул на 41 неделю. ,а я все еще сдесь.

0
07.08.2016
Чистка организма! Предвестники

Похожие записи