Вчера На сроке 38, 3 недели путем ЕР на свет появился мой сынок. Вес малыша 4400 гр, рост 55 см. Я немного в шоке от размерчика. Теперь боюсь не влезть в комбенизончик на выписку.
Ура ,мы родились!!!
Поздравляю))) Если 56 размер,то как раз болтаться не будет на выписке)
Вот это богатырь!!!! Поздравляю;) сладкого молочка малышу;) комбез в самый раз будет,не переживайте;)
Спасибо огромное!!! Комбез прям в притык оказался, но застегнулся и это радует...
Прямо богатырь!!!тьфу тьфу тьфу на вас!!!:) Растите крепкими и здоровыми;))😊😊😊много много вам молочка ,быстрого восстановления и крепких нервов!!👏🎉👍
Мои поздравления!!! Вы прям молодец!!! Без разрывов?? И еще срок 38.3 это по первому скрининку или по акушерскому сроку?
Спасибо большое. Это акушерский срок, по первому скринингу на 3 дня больше получается
Поздравляю от души! А по узи сколько вес обещали?!
Спасибо. По узи в 36 нед, примерно 3200 гр, но с тенденцией к крупному плоду.
Абалдеть, а если б до 40 доносили?)) поздравляю!!! Здоровья вам и вашему богатырю!
Спасибо большое.Я сама в шоке от этой мысли.
Боже мой, вы как, живы? Вес то ого-го ))))( Сердечно поздравляю вас! 💐
Спасибо большое! На удивление жива, и даже с 1 косметическим швом.
Поздравляю с рождением богатыря! Здоровья побольше маме и сыночку!
Вот это мужчина!!! Поздравляю!!!
Мужчина моей мечты, такие щечки сладкие.

