Войти

Ну вот и я побывала в роддоме(

StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А еще эти дикие вопли и стоны....Божечки,жуть натуральная😅😅😅😅хорошо что с девчулей все впорядке!у них бывает периоды покоя и тишины...мой тоже так помалкивал,гиня говорила если денек,то ничо,если больше то уже нужно проверять кровотоки и на кислородное голодание.так что следите за ней)))

0
08.08.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

ну кое-кто то уже отстрелялся))

0
08.08.2016
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Чему ненарадуюсь😊😊😊😊😊

0
08.08.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Волков бояться - в лес не ходить! Да и не надо так настраиваться, это же статье - родить своего здорового малыша!))) не волнуйтесь и не накручивайте себя - не все схватки болючие и не все роды страшные. Желаю вам лёгких!

0
08.08.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

благодарю! но мне уже все равно придется "в лес идти"))

0
08.08.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

О чем и речь))) второй раз может быть куда интересней!

0
08.08.2016
Marina
Никита, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здорово, что все хорошо, очень рада за вас! Пдр уже поставили? Когда ждете?

0
08.08.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

6 октября, но я им не особо доверяю, считоводы блин

0
08.08.2016
Marina
Никита, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А мне как поставили в первый раз на 28 декабря , так я и родила - день в день и причем , что врач, что на узи одну дату поставили. Тебе чуть-чуть осталось.... скоро встретитесь.... а я только в самом начале пути.. Когда на больничный уходить думаешь? Как самочувствие?

Я решила отработать по максимуму, чтоб пособие было , а то из декрета в декрет без выхода на работу между ними только минималку платят...

Но как я себя чувствовать буду... посмотрим , еще всю зиму ходить

0
08.08.2016

У всех нас участь ходить как зомби) как муж говорит: это ваша бабская участь. (В такой момент хочется чтоб мужики тоже начали родать!!!) Самое главное что с ребенком все хорошо, а роды -это на день и все пройдет))

0
08.08.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

оптимичтичный настрой

0
08.08.2016
Anet
Антон, 9 лет 7 месяцевПланирую Мадрид

У меня так бывает с масиком,день весь очень активный,а потом всегда сами,тоже всегда переживаю.Наверное у них свой ритм жизни!

0
08.08.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

я думаю может это она меня в будние распинывает, потому что на работе не удобно сижу, а в выходные кайфовала

0
08.08.2016
Лола
Котик, 15 лет 11 месяцевЕнотик, 12 лет 5 месяцевЗаинька, 9 лет 5 месяцевМышонок, 6 лет 6 месяцев Мехико

Я тоже впервые побывала в роддоме за пару месяцев до первых родов. У меня был конкретный шок от увиденного. Я до сих пор помню нечеловеческий утробный стон одной зомби девочки. Пару дней я пребывала в полном ужасе, но зато потом вся эта картина улеглась в моем сознании и на свои собственные роды я ехала в полной готовности, без страха и неизвестности. Так что увидеть "зомби" - это только на пользу.

0
08.08.2016

Увидели этих зомби.. а сами такой не были с первым ребёнком? 😆

0
08.08.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет Алексеевка

я не помню с тех времен ничего вообще...

И у меня с первым как-то быстро получилось, помню что прыгала на мячике, а потом меня посмотрелои и сказали рожать

0
08.08.2016
Наши с малышом 11-12 недель Будни в жару

Похожие записи