Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

1 скрининг

Самара

Поздравляю с первым скринингом и хорошим результатом! Я прошла его в прошлый четверг. Срок был 12 плюс 1. Однако по УЗИ поставили 12+6. Сегодня будет результат по крови. Жду и надеюсь на лучшее

0
09.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибки)))

0
09.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Петропавловск

Конечно может! Я вчера тоже на скрининге была. В начале ктр 75 мм намеряли, чуть позже решила перемерять и результат уже 63 мм. Не плохо так у меня ребятенок на 10 мм за пару минут уменьшился))) Так, что не бери в голову всё у малышастика отлично!

0
09.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибки, большое))))

0
09.08.2016
Мама девочки (12 лет) Павлодар

поздравляю со скринингом) Да все нормально, малыши скачками растут) У нас вообще ктр 50, ставят 12 нед, 2 дня.

0
12.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибки))), я уже успокоилась. Теперь жду результатов анализа крови...

0
12.08.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
09.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

Врач на аппарате узи меряет размер плода. Вы же понимаете что узи это "эхо". Ошибиться в пару мм ниче не стоит. Если пойти к этому же врачу на этот же аппарат в тот же день, результаты будут другие. Нашли где проблему искать

0
08.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет)

У меня в 10 недель меньше было на неделю, в 13 недель меньше было на 5 дней, а в 21 неделю меньше на 3 дня. Не переживай, дочка по УЗИ отставала на 2 недели, никто не обращал внимания родила в 37 недель по М.

0
08.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну и чего заходиться из-за 2 дней? Эти нормы - это ж все усредненные значения. Плюс/минус 1,5-2 недели и то норма, а тут два дня))))

0
08.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа

возможно овуляция была не на 14 ДЦ, а на 16 ДЦ, все же подогнано под общие рамки) может спермик не сразу встретился с яйцеклеткой) 2-3 - пустяки) всё у вас хорошо)

0
08.08.2016
Мама двоих (9 лет, 3 месяца) Ивантеевка

Все нормально,я делала первый скрининг в 12 ровно по м,ктр был 58,7мм,сказали соответствует 12+5,так что все условно))

0
08.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

всё нормально) такие расхождения ,это-норма) всё хорошо, не переживайте)

0
08.08.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Врач сказала же что все в норме! Знаете сколько еще этих переживаний предстоит?

0
08.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Поздравляю со скринингом!!! Все хорошо +- 2 дня роли не играют;))

0
08.08.2016
Сасово

Норма +/- неделя,а у вас всего пару дней ;)

0
08.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки, спасибки большое за ответы))))

0
08.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Девочки огромное спасибки))))

0
08.08.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Все нормально,не переживайте

0
08.08.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

Ерунда какая)))) все у вас хорошо!

0
08.08.2016
Анализ мочи на бак посев( 26-27 недель) Опять я

Похожие записи